Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Ecard-Group предлагает несомненную экономию: топливные карты для юридических лиц

23.09.2013 10:52

Топливные карты для юридических лиц – удобно, стильно и экономно

В просвещенных и более технологичных и развитых странах такое устройство как топливные карты широко применяется уже довольно давно. К нам они пришли сравнительно недавно и еще не приобрели большой известности, хотя несут своим владельцам значительные бонусы и серьезные выгоды. 

Мало того, что приспособление очень удобное с точки зрения самого процесса расчета: не нужно искать наличные деньги или беспокоиться о том, что их не хватит если вы в дальней дороги. Кроме того наличие топливной карты помогает очень просто и удобно вести учет трат на горючее и  контролировать его расход. Когда машина неожиданно начинает потреблять больше топлива, чем должна, это может свидетельствовать о том, что какие системы автомобиля не верно отрегулированы или произошел какой-то сбой. Отследить это с помощью топливной карты проще простого. Многие владельцы признаются, что неоднократно избегали серьезных поломок в дороге по принципу : «Пожар проще предупредить, чем потушить». Причем очень часто это сказывается и на денежных затратах. Регулировка автомобильной системы стоит одну сумму, а вот замена каких-то частей уже другую, да и, к тому же, времени на замену.

Для корпораций, особенно занимающихся транспортной логистикой, топливные карты для юридических лиц являются самым выгодным и простым способом приобретения горячего для своих сотрудников. К тому же, контроль учета приобретения топлива и его расхода помогает грамотно составить маршрут и избежать лишних денежных издержек. Еще один очень значимый плюс топливной карты: абсолютная прозрачность всех операций с горючим. Ни один оплаченный фирмой литр топлива не останется без учета.
Некоторые сети АЗС сами автоматически в начале или конце месяца присылают полную отчетность, а в иных необходимо отдельно заказывать эту услугу.

Ecard-Group предлагает несомненную экономию: топливные карты для юридических лиц

Как наличие топливных карт влияет на корпоративные процессы.

Мало того, что все изложенные выше процессы позитивно сказываются на микроэкономике фирмы, они еще и служат фактором для сплочения команды. Часто, сталкиваясь что строгим учетом, недобросовестные работники просто покидают фирму. Остаются только честные порядочные люди, которых возможность того, что ха любыми махинациями с топливом можно проследить вовсе не пугает. Кроме того, между сотрудниками фирмы очень увеличивается параметр доверия, ведь никто никого ни в чем не подозревает  - все можно довольно просто проверить. Рабочий, который дорожит своей работой, не станет рисковать ради сомнительной прибыли от продажи нескольких «левых» десятков литров бензина.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org