Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


О современной дорожно-строительной технике

11.09.2013 14:11
О современной дорожно-строительной техникеОгромной популярностью пользуется европейская дорожно-строительная техника. Оборудование производится на заводах Германии, Чехии и Италии. Основные качества продукций: максимальная производительность, надежность, редкие поломки, безопасность, удобство в работе и транспортировке до места дорожных работ.
Работа по укладке качественного асфальта не обойдется без такого оборудования как:

Гусеничные транспортеры производятся в различных моделях. Все транспортеры оснащены системой самозагрузки, а также гидравлическим приводом для опрокидывания грузов, таким образом, выгрузка материала происходит быстро и безопасно.
Кроме того, на европейских заводах выпускают установки для битумных технологий, дробильно-сортировочное оборудование, машины для работы со стойками дорожных ограждений, инфракрасные разогреватели швов и т.д. Все оборудование соответствует современным стандартам качества.

Бетонные заводы бывают стационарные, мобильные, транспортабельные, мини. Все заводы производятся в Италии, а потому считаются лучшими в соотношении ценаы и качества. На современных заводах полностью автоматизирован процесс.

Бетоносмесительные установки включают необходимое оборудование для производства строительных растворов и бетона. Каждый бетонный завод оснащен компьютерной техникой, которая позволяет с легкостью управлять всем технологическим процессом. Все комплектующие имеют огромные запасы прочности для снижения износа. Монтаж мобильных заводов осуществляется за короткий период времени. Бетонные заводы рассчитаны на эксплуатацию в любых условиях, несмотря на то, что производятся они в Италии, в условиях Российского климата эти заводы прекрасно функционируют.

Асфальтобетонные заводы созданы для приготовления различных асфальтовых и бетонных смесей для строительства и ремонта дорог. Наиболее широкое распространение получили асфальтобетонные заводы серии «MIC». Данная серия заводов гарантирует отличное качество производимых смесей. Асфальтобетонный завод произведен по последним современным стандартам, поэтому он легок в управлении. Оператор может самостоятельно настроить необходимые параметры технологического процесса, а также определить количество и качество продукции, производственный цикл, температуру заполнителей.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org