Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Мерседес Sprinter. Надежный инструмент для вашего бизнеса

06.05.2014 08:56

Знаменитый автоконцерн Daimler AG уже давно убедил автолюбителей всего мира в том, что он безупречно справляется со всеми задачами, которые ставит перед собой в производстве автотранспортных средств. Одним из ярких примеров отличной работы инженеров этой компании стала линейка Мерседес Sprinter – серия малотоннажных автомобилей, отлично подготовленных к широкому ряду транспортных задач.

Универсальное решение от Мерседес Sprinter

Мерседес Sprinter. Надежный инструмент для вашего бизнесаС 1995 года, момент выхода первого Мерседес Sprinter с конвейера, эта модель никогда не получала нареканий от автовладельцев, занятых в сфере пассажироперевозок, грузоперевозок, в строительстве и иных коммерческих и социально значимых структурах. Надежно, экономично и вместительно – именно такие отзывы получает вся линейка Mercedes Sprinter уже почти два десятка лет, и вполне заслуженно.

Модификации данной модели позволяют приспособить ее к любым задачам: Мерседес Sprinter используют в маршрутных, междугородних и иных видах пассажирских перевозок (количество посадочных мест достигает двадцати), в грузовых перевозках, в качестве автомобилей спецназначения (скорая помощь, кран-манипулятор и пр.). В серии представлены различные виды кузовов – четыре длины, три варианта высоты крыши и три типа колесной базы. Шасси может выдерживать грузы до 3050 килограмм. А установленная в салонах на Мерседес Sprinter стоимость делает этот автомобиль доступным и быстро окупаемым инструментом для развития бизнеса.

Преимущества Mercedes Sprinter

Помимо универсальности использования и широких возможностей модификации, автомобили Mercedes Sprinter характеризуются:

- высокой безопасностью, которую обеспечивают надежные тормозные системы, установленные на всех колесах, усиленная рама, принимающая на себя большую часть нагрузки в аварийных ситуациях, а также пробуксовочная и антиблокировочная системы (опционально);

- отличной маневренностью (даже модификации с семиметровым кузовом характеризуются идеальной управляемостью и удобством эксплуатации);

- неприхотливостью и экономичностью, которая сохраняется и спустя годы активной эксплуатации;

- продуманной эргономикой и комфортом – как для водителей, так и пассажиров.

Добавьте к этому стильный дизайн и традиционное немецкое качество – и перед вами отличный многофункциональный автомобиль, который позволит вашему бизнесу подняться на новый уровень.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org