Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Морские перевозки – наиболее практичный способ доставки товара из-за рубежа

29.04.2014 13:32

Среднестатическая российская семья пытается сэкономить на всём, начиная от оплаты коммунальных услуг, заканчивая приобретением самых важных товаров. И покупки в зарубежных интернет-магазинах – не исключение. Нельзя забывать о том, что удовольствие от шикарных вещей, купленных по копеечной цене, способна полностью затмить стоимость доставки, которая придётся по карману далеко не каждому семьянину.

Всё большую популярность обретают морские контейнерные перевозки из Китая, отличающиеся небольшой стоимостью, отличным сервисом и гарантированной сохранностью товара в первоначальном виде. Заказывая доставку морским транспортом, вы можете быть уверены, что ваши покупки придут точно в назначенный срок без каких-либо повреждений, так как ещё на стадии упаковки надёжно защищаются от внешних воздействий и погружаются в объёмные контейнеры, в которых всегда тепло и сухо.

Единственный и самый большой недостаток морских перевозок, компенсировать который не способна даже самая низкая цена, заключается в огромных сроках доставки, варьирующихся от 10 до 45 дней. Таким образом, в худшем случае вам придётся ждать товар полтора месяца, на что согласится далеко не каждый покупатель. Однако за столь низкую цену вы не найдёте более приемлемого варианта, поэтому с длительным ожиданием придётся смириться в угоду семейному бюджету.

Кто занимается перевозками?

Организацией морских контейнерных перевозок занимается множество компаний по всему миру, заключать контракт с одной из которых вам придётся самостоятельно, ибо далеко не во всех китайских интернет-магазинах налажены связи с соответствующими агентствами. Поставщик лишь погружает товар в предоставленный транспортной компанией контейнер, и далее огромное судно пускается в путешествие по океану.

Доставка продукции из Китая морским транспортом занимает самый большой промежуток времени. К сравнению, из Европы посылка придёт к адресату всего за 1,5-2 недели, что очень важно для многих покупателей. Но не стоит забывать, что Китай предлагает самые демократичные цены на продукцию повседневного потребления: одежда, обувь, мебель и техника здесь стоят гораздо дешевле, чем в той же Европе, при этом их качество остаётся на стабильно высоком уровне.

Кстати, вес товара играет немаловажную роль в формировании стоимости доставки. Понятно, что перевозка нескольких предметов будет стоить дешевле, чем доставка одного, поэтому стоит обратить внимание на сборные грузы, перевозка которых позволит сэкономить и вам, и вашим близким.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org