Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


ЖД перевозка грузов

03.09.2013 10:38

ЖД перевозка грузовУчитывая огромные расстояния и территориальное расположение Российской Федерации, жд перевозка грузов, как разновидность транспортировки грузов, пользуется заслуженным спросом. Такой способ является одним из оптимальных вариантов по осуществлению процедуры доставки к месту назначения различных грузов и багажа.

Осуществляя перевозку грузов имеет значение минимум финансовых затрат, что и является одним из преимуществ данного вида доставки. Предприниматели, связанные с приобретением товаров в восточных районах страны или на китайской территории, все активнее используют возможности железнодорожного транспорта, а город Екатеринбург является узловой станцией по осуществлению подобных перевозок с восточных российских окраин в центр страны и в столицу.

Осуществляя доставку товаров по железной дороге на большие расстояния, представленных, как негабаритные грузы, предприниматели имеют значительную выгоду по отношению к другим транспортным перевозкам. Для сравнения, можно привести пример, что тарифы перевозки аналогичных грузов автомобильным транспортом по маршруту Екатеринбург – Москва по сравнению с железной дорогой в три раза выше.

Становление административного центра в Екатеринбурге было положено в 1723 году. Жд перевозки Екатеринбург – Москва длительное время доминировали в российской экономике, пока не появились альтернативные автомобильные и воздушные транспортные услуги.

На сегодняшний день значение этого основного железнодорожного узла трудно переоценить, недаром город обладает почетным званием столицы Урала. Через данный транспортный узел проложено семь магистралей железных дорог, одна из них направлена на Москву.

Преимущество железнодорожного транспорта заключается в его универсальности. С его помощью осуществляется доставка различных товаров в столицу России, это может быть специальная техника, стройматериалы, негабаритные грузы и товары народного потребления. Перевозки по железной дороге на сегодняшний день считается наиболее безопасным видом транспорта, предлагая также низкую себестоимость доставки. Для осуществления железнодорожных перевозок предоставляются современные типы вагонов. Они могут быть изотермическими, полувагонами или крытыми составами. Также предоставляются цистерны последних модификаций и открытые платформы. Отправляемые грузы проходят обязательную специализированную проверку, которая определяет и подтверждает общее количество и безопасность перевозимого товара.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org