Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Основные достоинства эвакуатора с краном

16.08.2013 11:50

Основные достоинства эвакуатора с краномВ последнее десятилетия регионы динамично развиваются, растут, для чего требуется огромная линейка техники. Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода, а, значит, и особого вида техсредства. Поэтому среди всего существующего разнообразия особняком стоит эвакуатор с краном. Его применение обосновано в тех случаях, когда необходимо транспортировать автомобиль. Данная техника актуальна и при изъятии авто. Характеристики данного вида эвакуатора позволяют использовать его и в других случаях.

Например, когда автомобиль имеет проблемы в рулевом управлении, эвакуатор с краном может произвести его надежную и аккуратную транспортировку до станции ТО. Кроме того, если сам владелец машины по ряду сложившихся обстоятельств не может проникнуть внутрь салона, но у него на руках присутствуют все документы на авто, эвакуатор может помочь перевезти его на стоянку.

Особо востребованным этот вид техники является в случае необходимости осуществить погрузку легкового авто в грузовик. Поскольку данная спецтехника оснащена гидравлической платформой, этот процесс окажется посильным и не вызовет затруднений. Что важно, несмотря на все нюансы и препоны, возникающие в момент загрузки или изъятия машины, проблемы с местом, в которое угодил автомобиль, эвакуатор с краном сделает все максимально качественно. Благодаря особому оснащению, которое есть в арсенале этой техники, погрузка и транспортировка автомобиля будет безопасной процедурой. Не надо будет опасаться за целостность и сохранность кузова, царапин или вмятин при этом можно избежать. Так, если ваша цель -такой эвакуатор в санкт-петербурге, то не лишним будет иметь всегда в записной книге телефона несколько номеров фирм предоставляющих в аренду данную спецтехнику.

Кроме того, иногда возникают случаи, когда автомобиль лишается колес или их целостности. В такой ситуации эвакуатор с краном без труда доставит авто именно туда, куда скажет хозяин. Что самое интересно, владелец может обратиться к его услугам практически круглосуточно. Ведь, как правило, владельцы данной техники предусматривают такую возможность.

И еще: если произошло ДТП или автомобиль оказался зажатым по другой причине, например, на парковке, снова выручит этот вид техники. Он поможет и в тех случаях, когда машина с низким обвесом не рассчитала свои возможности и оказалась в незавидной ситуации, лишаясь возможности выехать самостоятельно. Таким образом,эвакуатор с краном является настоящим помощником в случаях неудач автовладельцев.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org