Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Продажа и аренда контейнеров различного назначения

04.06.2013 10:28

Продажа и аренда контейнеров различного назначенияКомпаний, работающих в сфере грузоперевозок, сегодня великое множество. Мы относимся к тем, в чью сферу интересов относится продажа контейнеров, а также сдача их в аренду. В ассортименте все самые распространенные и узкоспециализированные виды тары различного назначения, работающих на разных транспортных путях. У нас большой опыт работы с заказчиками из разных сфер деятельности. Мы поможем вам подобрать то, что нужно именно вам. У нас  вы можете купить контейнер 20 футов, 40-ка футовые контейнеры и 45-ти футовые контейнеры. Всегда в ассортименте перевозочная тара любого типа, в том числе и контейнеры новые и бу в Нижнем Новгороде и в любом другом городе, отличного качества.

В продаже сухогрузные, рефрижераторы, танк- и специализированные контейнеры. Мы предоставляем все сертификаты освидетельствования Российского Морского Регистра Судоходства. Эти сертификаты подтверждают пригодность такого вида тары для перевозки и хранения грузов. Кроме продажи замечательной услугой является краткосрочная и долгосрочная аренда. Немного поговорим о таре специального назначения. В чем ее отличие? Все специальные контейнеры отличаются от стандартных тем, что имеют какое-то специальное оборудование. Например, они могут быть с боковыми дверями подходят для негабаритных грузов. Балкеры – контейнеры с люками на крыше. Именно через эти люки производится загрузка некоторых товаров, в первую очередь речь идет о сыпучих продуктах. Существуют еще контейнеры с двумя торцовыми дверями. То, что в комплекте есть такие двери, позволяет производить загрузку с двух сторон. Для чего это нужно? Ответ на поверхности.

Скорость загрузки значительно увеличивается. Очень удобно для тех, кто вечно спешит. Незаменимо в нашем сумасшедшем мире. Контейнер Flatrack – это открытая платформа, имеющая торцевые стенки. Именно такие платформы используются для перевозки негабаритных грузов. Очень удобная конструкция - это сборно-разборные. Где основа – несущий каркас. Напольное покрытие – деревянное. Стеновые панели – металлические. Контейнеры Open top – особый тип, который снабжен специализированным оборудованием. Относится к сухогрузной таре. Она имеет открытый верх и покрывается брезентом. А еще расскажем вам про маркировку сухогрузных контейнеров, чтобы еще больше расширить ваш кругозор. Dry Cube – стандартные, High Cube – высокие, Pallet Wide – широкие.

 

Вся информация о контейнерах на сайте: http://gknp.ru/

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org