Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Нюансы перевозки сельскохозяйственной техники (комбайнов, тракторов) по Украине

06.05.2013 05:49
Наверняка, каждый человек хотя бы раз в жизни встречается с такой проблемой, как перевозка какого-либо груза из одного места в другое. В Украине наиболее популярным видом негабаритных грузоперевозок является автомобильная перевозка сельскохозяйственной техники благодаря своей мобильности и экономичности.

Нюансы перевозки сельскохозяйственной техники (комбайнов, тракторов) по УкраинеСовременные транспортные компании, среди которых можно выделить компанию NT TRANS (Одесса), предоставляют сегодня клиентам полный спектр услуг, позволяющий не беспокоиться о надежности перевозки сельхозтехники по Украине. Особое внимание уделяется транспортировке тяжеловесной, крупногабаритной и негабаритной технике, ведь для выполнения такой задачи требуется комплексный подход, что дает возможность решить нескольких важнейших задач:

  • разработка эффективной схемы погрузочно-разгрузочных работ;
  • разработка индивидуальной схемы крепления груза или техники;
  • подготовка техники к перевозке, что включает в себя частичный демонтаж элементов, позволяющий снизить степень негабаритности;
  • оформление и согласование документов на разрешение транспортировки в госорганах;
  • выполнение погрузочно-разгрузочных работ и работ по крепежу, подготовка необходимой спецтехники для погрузки и закрепления.

Транспортной компанией NT TRANS оперативно и надежно выполняется перевозка негабаритных грузов по Украине, что подтверждается большим количеством положительных отзывов о работе компании от благодарных клиентов и партнеров. Ее специалисты всегда превосходно справляются со сложными задачами, такими как транспортировка с/х техники и других негабаритных грузов.

Перевозка комбайнов, тракторов

К одним из самых сложных и трудоемких видов перевозки сельскохозяйственной техники относится такая услуга, как перевозка комбайнов и тракторов. Транспортировка такой крупной техники, как с/х трактор или комбайн, требует слаженной работы всех звеньев, которые участвуют в организации и выполнении работ по их доставке на новое место.

Большой автопарк компании NT TRANS (Одесса) позволяет обслуживать клиентов своевременно, без задержек. Специалисты с многолетним опытом в сфере негабаритных грузоперевозок оперативно обрабатывают и выполняют все поступившие заказы. Вы можете заказать перевозку с/х техники или других негабаритных грузов прямо сейчас. Для этого позвоните по телефону, опубликованному на сайте компании, и вы получите исчерпывающую консультацию, которую вам дадут настоящие профессионалы своего дела.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org