Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


ООО Техноник предлагает аренду бульдозера в Ярославле

01.04.2013 11:11

 	ООО Техноник предлагает аренду бульдозера в ЯрославлеСодержать собственный автомобильный парк, а тем более тяжелую строительную технику могут позволить себе только крупные строительные компании, регулярно использующие в своей деятельности спецтехнику. В случае же когда тяжелая строительная техника нужна эпизодически, лучший вариант - аренда. Например, аренда бульдозера в Ярославле http://www.tehnoniki.ru/arenda_buldozera_yaroslavl.html подойдет для тех строительных фирм, которым нужно провести масштабные работы по уборке тяжелого строительного мусора, планировке неровной поверхности, благоустройству территории и т.п. Благодаря широким гусеницам бульдозер может передвигаться практически по абсолютному бездорожью, и зачастую он - это та спецтехника, которая первая заходит на место проведения строительных работ. Аренда бульдозера в Ярославле позволит подготовить площадку к производству работ. С помощью него может быть отсыпана временная дорога, площадка для складирования строительных материалов и установки бытовки строителей.

Заказать услугу аренды бульдозера в Ярославле можно обратившись в компанию ООО Техноник, в ее арсенале есть мощный и эффективный ДТ-75. Эта модель предназначена для перемещения и разработки грунтов 1 и 2 категории, он имеет очень широкую сферу применения. Его можно использовать для рытья котлованов и траншей, возведения насыпей, перемещения гравия, щебня и прочих сыпучих материалов. Также его можно использовать для очистки дорог от снега. Компания ООО Техноник не зря выбрала для оказания услуг по аренде бульдозера в Ярославле бульдозер ДТ 75. Эта техника проверена временем, на нее не трудно найти запасные части. ДТ 75 ремонтопригоден и надежен. Благодаря всем этим качествам стоимость услуг, предлагаемых ООО Техноник, находится на привлекательном для заказчиков уровне, а его универсальность позволяет экономить за счет минимизации количества используемой тяжелой строительной техники.

Еще одним преимуществом сотрудничества с ООО Техноник является то, что заказывая бульдозер, клиенты получают в распоряжение эффективную и универсальную технику, управляемую настоящими профессионалами. Благодаря их слаженной работе простои во время производства работ будут минимальны, а значит, клиенту не придется платить деньги зря. Кроме того, заказывая бульдозер, клиентам не надо беспокоиться о доставке спецтехники к месту производства работ, все организуют  специалисты ООО Техноник.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org