Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества седельных тягачей MAN

05.03.2013 09:46

Преимущества седельных тягачей MANСедельные тягачи – это специальные транспортные средства, которые предназначаются для транспортировки из одной точки в другую грузов различного назначения. Причём перевозка осуществляется в составе с полуприцепом, который соединяется с тягачом посредством специального механизма – так называемого седла. Такая техника различается грузоподъёмностью, надёжностью, мощностью и другими эксплуатационными характеристиками.

В настоящее время такие машины используются в самых различных отраслях экономической деятельности. Они необходимы в торговле, строительстве, промышленности и так далее. Благодаря им ежедневно доставляются сотни тонн необходимых товаров. И доставка осуществляется на довольно большие расстояния, поэтому кабины машин имеют специальные «зоны отдыха» - спальные места для водителей. По этим и другим причинам к качеству такой техники предъявляют очень высокие требования. Грузовики по своей сути все являются надёжными машинами, однако некоторые из них отличаются более привлекательными показателями. Кто-то предпочитает продукцию китайского «происхождения», кто-то делает выбор в пользу российских машин, кто-то предпочитает европейские автомобили.

Например, одним из самых популярных является седельный тягач MAN. Эти автомобили «немецкого происхождения» высоко ценятся и пользуются спросом среди российских (впрочем, не только российских) покупателей. И здесь совершенно нечему удивляться. Почему? На это есть несколько веских причин. Во-первых, машины характеризуются высокой степенью надёжности и могут без каких-либо проблем перевозить товары на огромные расстояния. Во-вторых, машины представлены в самых различных комплектациях, а значит, могут различаться по мощности, грузоподъёмности, комфортности, наличию дополнительных систем безопасности и так далее. Таким образом, каждый покупатель обязательно сумеет подобрать модель, которая будет отвечать именно его требованиям (цена, характеристики и так далее). В-третьих, машины относительно просты в эксплуатации и обслуживании. И даже если что-то произойдёт с транспортным средством, проблем, чтобы найти комплектующие и запчасти, у владельца техники возникнуть не должно.

К преимуществам также можно прибавить эргономику кабины, что очень актуально, если речь идёт о дальних поездках. Благодаря всему этому немецкие грузовые транспортные средства от компании MAN пользуются большим спросом. И производитель в свою очередь развивает дилерскую сеть, а также производство техники на территории нашей страны. Впрочем, есть и один небольшой минус: нельзя сказать, что автомобили отличаются доступной ценой.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org