Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Лучшая техника от Амкодор

28.01.2013 08:10

Лучшая техника от АмкодорКомпания Амкодор-Челябинск является официальны дилером на территории Урала известного и заслужившего репутацию лучшего производителя спецтехники. Холдинг Амкодор заслуженно считается одним из самых крупных машиностроительных предприятий СНГ. В линейке транспортных средств компании множество мощных и функциональных моделей специализированной техники. Среди продукции можно подобрать вспомогательные устройства для любого вида деятельности. Амкодор производит и дорожно-строительную технику, и снегоуборочную.

Одними из наиболее востребованных являются сельскохозяйственные машины. Однако и устройства для лесозаготовок также пользуются неизменным спросом. Производственную технику с Урала сегодня можно встретить более чем в 30 разных странах мира. Показателем высокого качества моделей и неизменной функциональности является наличие специализированных сертификатов качества. Продукция прошла проверку как в соответствие с международными критериями – ISO 9001-2000, так и отечественные аттестационные комиссии – СТБ ИСО 9001-2001. Популярность продукции Амкодор как в странах СНГ, так и в Европе остается постоянной на протяжение уже как минимум десяти лет.

Высокое качество продукции завода обеспечивается благодаря постоянному проведению исследований и апробации новых материалов. На заводе Амкодор существуют как исследовательские лаборатории, так и экспериментальные цеха. Именно таким образом здесь добиваются совершенствования производственных процессов и выпускают новые, более функциональные модели спецтехники и технического оборудования. Постоянное повышение качества и контроль за производством позволяют производить на заводе Амкодор, например, дорожные катки самого высокого качества.

Производственные процессы на заводе постоянно модернизируются, внедряются последние технологические решения. Именно постоянная работа и совершенствование выпускаемой техники гарантируют заводу Амкодор стабильное положение на рынке спецтехники. Главным стратегическим решением компании, направленным на завоевание доверия покупателей, является перманентно высокое качество продукции и забота о своих покупателях. Технику уральского завода отличает стильный и современный дизайн, а также повышенная комфортность.

Главное направление деятельности завода Амкодор – производство спецтехники, именно эти устройства помогают человеку решить самые сложные производственные вопросы или же просто повысить эффективность работ.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org