Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда самосвала

аренда самосвалаНа строительной площадке всегда найдётся много работы для самосвала. Собой он представляет мощную технику специального назначения, используемую для перевозки всех сыпучих строительных и промышленных материалов (щебень, песок, гравий, щебень, мел, глина, чернозём, керамзит и др.), отходов металлургического производства (зола, шлак) и подготовленных смесей или растворов. К тому же, он просто незаменим при производстве земляных работ. Самосвал потребуется уже на подготовительном этапе строительства, оказывая помощь при организации траншей и котлованов.

Отличительная особенность самосвалов – долгий срок службы, высокая грузоподъёмность, большой объём кузова и экономия топлива. Поэтому, арендуя самосвал, каждый получает лучшего помощника для перевозки материалов, строительного мусора, демонтированных конструкций и многого другого, чему не страшна отгрузка, проводимая этой техникой. К тому отечественное бездорожье не помешает качественному выполнению его работ. Что является весьма существенным фактом в пользу его аренды. В наших условиях чаще всего берут отечественные самосвалы камазы в аренду, они позволяют выполнить задачу в разы лучше иностранных аналогов.

самосвал в аренду

Почему именно аренда самосвала

Также на настоящий момент аренда самосвала является достаточно выгодным решением. Ведь в отличие от его приобретения, аренда не потребует настолько крупных капиталовложений, организации ремонтной базы и найма квалифицированного водительского персонала. Кроме этого отпадает необходимость в обслуживании специализированного авто и организации паркового хранения. К тому же есть возможность оформить аренду самосвала с правом выкупа в долгосрочном периоде.

Поэтому аренда самосвалов с возможностью выкупа крупными строительными компаниями и небольшими фирмами, которые обычно выполняют частные заказы, предоставляет такие возможности, как выполнение самых различных задач с минимальными затратами, самостоятельную выгрузку и сокращение рабочего времени.

Влияние на строительные работы

Таким образом, аренда самосвала без водителя или с водителем будет эффективным решением для организации различных строительных и земельных работ, проводимых как при ремонте дорог, так и во время благоустройства территории. И тому есть причины. Во-первых, аренда специализированной техники существенно уменьшает общую стоимость строительных услуг и конечного продукта в целом. И, во-вторых, она предоставляет отличную возможность значительно улучшить результативность работы строительных организаций, так как большинство из них не могут позволить себе приобрести в собственность подобную технику. В итоге, аренда самосвала благоприятствут производительности при сравнительно некрупных расходах.

В дорожных работах часто бывает необходима виброплита, ей так же можно взять в аренду.

В разделе объявлений по аренде спецтехники вы найдете последние, актуальные предложения по аренде самосвалов и прочей техники.

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org