Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда бульдозера

При проведении различных земельных и строительных работ без бульдозера обойтись почти невозможно. Гусеничные и колесные бульдозеры используются во многих сферах: при создании строительных площадок и дорог, копании карьеров и сооружении насыпей.

Взять бульдозер в аренду

Однако покупка бульдозера в большинстве случаев не является целесообразной. Ведь зачастую спецтехника используется периодически, для проведения временных и разовых работ. С недавнего времени на рынке оказания услуг появилась услуга - аренда бульдозера.

Арендуют бульдозер не только строительные компании, но и частные лица, к услугам которых, для проведения работ на частных земельных участках, предлагается мини-бульдозер. Также аренда бульдозера т 170, дт и любой другой марки предоставляется различным дорожным службам для выполнения большого заказа.

Бульдозеры являются очень большими и мощными транспортными средствами. Благодаря наличию гусениц, они могут передвигаться по полному бездорожью, куда обычная машина не заедет. Благодаря широкой площади гусениц, вес бульдозера распределяется равномерно, что препятствует его застреванию в жидком либо песчаном составе грунта.

Основная функция бульдозера заключается в перемещении на короткие расстояния больших объемов грунта. Данные машины используются для профилирования грунтовых дорог и насыпей‚ снятия верхнего слоя грунта‚ засыпки траншей‚ выравнивания грунтовых поверхностей, а также при расчистке дорог от поваленных деревьев.

Какой бульдозер лучше

Для выполнения работ на ограниченных площадках с небольшим объемом чаще всего используют машины Komatsu D39PX-21, ДТ 75, т 170, катерпиллер массой до 8, 5 тонн. Также в аренду предоставляется средняя бульдозерная техника, масса которой составляет около 20 тонн и тяжелые бульдозеры с массой более 50 тонн. Также существует уникальный в своем роде колесный бульдозер WD900-3, обладающий снаряженной массой 100 тонн и емкостью отвала 26 кубических метров.

Кабины всех бульдозеров Komatsu полностью соответствуют всем требованиям для удобства работы и полной безопасности оператора. Гидравлическая система высокоточна, что обеспечивает хорошее качество выполняемой работы.

К месту заказа гусеничные бульдозеры доставляются на специальной платформе. Во время заказа спецтехники на длительный срок стоимость аренды бульдозера более выгодна. Аренда бульдозера не только сэкономит ваши средства и время, но и сократит издержки при проведении высококачественных работ.

Так же для выполнения земляных и прочих работ вы можете взять в аренду грейдер.


Объявления по аренде бульдозера и прочей строительной техники можно найти в разделе "Аренда спецтехники".

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org