Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Hyster спустил с конвейера 1000-й ричстакер

07.04.2015 00:00

Предприятие американской компании Hyster, расположенное в голландском городе Неймегене, отметило свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, сошедшего с конвейера к этой знаменательной дате.

Hyster спустил с конвейера 1000-й ричстакер

Во время празднования на предприятии прошла торжественная церемония, в рамках которой  немецкая компания Packing Center Hamburg получила ключи от «юбиляра». 1000-й ричстакер станет одним из трех погрузчиков Hyster RS46-36СН, которые будут эксплуатироваться для транспортировки и складирования контейнеров в порту города Гамбурга.

Как сообщил представитель Hyster Л. Робрек, «тысячник» стал одним из первых ричстакеров, выпущенных голландским предприятием в соответствии со стандартом токсичности Stage IV. По его словам, данный ричстакер  олицетворяет собой «символ безупречной репутации» Hyster. Он отметил также, что инженерам компании удалось значительно сократить уровень выбросов и добиться 25%-ной экономии топлива в сравнении с ричстакерами предыдущего поколения стандарта токсичности Stage IIIА.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org