Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Caterpillar отметила свой столетний юбилей в РФ

19.06.2013 04:17

Запериод, прошедший со времени своего появления в РФ в мае 1913 года, корпорация Caterpillar (США) прошла огромный путь. В настоящее время это динамично развивающееся подразделение OOO «Катерпиллар Евразия», осуществляющая свою деятельность практически на всей территории стран СНГ.

Caterpillar отметила свой столетний юбилей в РФА началось все в мае 1913 года., когда гусеничный трактор «Caterpillar» был впервые продемонстрирован на IV Автомобильной выставке в г. Санкт-Петербург, проводившейся в честь празднования трехсотлетия Дома Романовых. По результатам соревнования за свои высокие ходовые характеристики трактор был награжден несколькими золотыми медалями. С тех пор техника Cat® стала неразрывной частью индустриального пейзажа сперва Российской Империи, затем CCCP и в настоящее время уже РФ.

Сегодня в странах СНГ в офисах Caterpillar работает свыше 600 сотрудников. Дилерская сеть фирмы, включающая в себя 20 официальных дилеров с персоналом свыше 4 000 тыс. человек, охватывает практически всю территорию стран СНГ. Все это делает технику и оборудование Caterpillar более доступными для заказчиков. Парк техники Cat насчитывает на сегодняшний день около 27 000 ед. машин и 14 000 ед. силовых установок.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org