Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


Трактора T-40M, T-40AM, T-40AHM

Трактора T-40M, T-40AM, T-40AHMТрактора T-40M, T-40AM, T-40AHM предназначены для выполнения самых разных сельскохозяйственных работ с прицепными, навесными и полунавесными широкозахватными машинами для сельхозработ общего назначения в районах с умеренным климатом.

Инструкция по эксплуатации и техническое описание включают в себя краткое описание конструкции машин, их технические характеристики, основные правила эксплуатации и техобслуживания, перечень возможных неисправностей и рекомендаций по их устранению. Инструкция предназначена для механиков, бригадиров тракторных бригад, трактористов, а также для лиц, которые связаны с обслуживанием и эксплуатацией тракторов.

Трактор T-40 M с пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем и задним ведущим мостом создан на базе трактора T-40 и является основной моделью в данном классе. Представляет собой обновленную версию трактора Г-40.

Он оснащается четырехцилиндровым мотором воздушного охлаждения Д-144. Цилиндры данного двигателя обладают на наружной поверхности литыми ребрами для его охлаждения. Между картером и цилиндром установлена уплотнительная прокладка, выполненная из меди.

Наружная поверхность головки цилиндра, выполненная из алюминиевого сплава, также обладает литыми ребрами для охлаждения.  Прокладку между цилиндром и головкой цилиндра не ставят.

В отличие от мотора-предшественника Д-37M на коленвалу закреплены два противовеса, предназначенные для того чтобы уменьшить износ подшипников. Неразделенная камера сгорания располагается в днище поршня. Шкив привода вентилятора обладает двумя ручьями для двух клиновых ремней.

Трактор Т-40 AM с двумя ведущими мостами и пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем обладает повышенной проходимостью (модификация трактора T-40 M). Передний ведущий мост выключается и включается автоматически, в зависимости от условий движения.

Трактор T-40 AHM с пуском дизеля электростартером и двумя ведущими мостами, является модификацией трактора T-40AM (обладает уменьшенной общей высотой и повышенной, вследствие этого, устойчивостью). Предназначен для осуществления сельхозработ общего назначения и транспортировки грузов на равнине и склонах до 16° (при ровном микрорельефе на низших передачах до 20°).

Технические характеристики трактора Т-40

Т-40

Общее количество выпущенных тракторов типа Т-40 за 1961-95

1196200

Мощность двигателя, л.с. (кВт)

40 (29,4)

Конструктивная масса трактора Т-40 (Т-40А), кг

2370 (2570)

Число передач вперед/назад

7/7

Диапазон скоростей движения вперед и назад, км/ч

1,6-26,7

Видео трактор Т 40

 


https://medprofi24.net оформить паспорт здоровья работника в москве.

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org