Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Дорожно-строительная техника

09.11.2012 08:47

Как сказал один известный русский писатель в России две беды: дураки и дороги.Действительно, о плачевном состоянии российских дорог наверное не писал только ленивый.Количество автомобилей в нашей стране с каждым годом всё увеличивается, нагрузка на дорожное полотно растёт, а износ становится всё больше.

Дорожные катки HAMMВ связи с этим ежегодно увеличиваются объёмы дорожно-строительных работ, которые приходится проводить, чтобы содержать дороги в порядке. Основной объём проводимых работ непосредственно связан с привлечением дорожно-строительной техники для ремонта уже существующего дорожного полотна и укладки нового.Дорожные катки и асфальтоукладчики - это два основных рабочих инструмента, с помощью которых производятся дорожно-строительные работы.

Дорожные катки HAMM просто незаменимы при проведении работ по укладке дорожного полотна. Фирма HAMM была основана более ста лет назад братьями Антоном и Францем Хаммами и уже долгое время является одним из ведущих производителей отрасли.

Дорожные катки HAMM используются не только при укладочных работах, но и для стабилизации грунта, а также при проведении различных видов земляных работ.Дорожные катки HAMM создаются с использованием последних технических разработок. Обладая высокой производительной мощностью и эргономичным дизайном, дорожные катки HAMM экономят время и деньги строителей.

При разных типах дорожных работ используются разные модели катков: грунтовые катки используются для уплотнения базового слоя, тандемные катки удобно использовать для работы на небольших площадях, где невелик радиус разворота, статические катки используются для выполнения больших объёмом работ по укладке асфальтобетонных смесей.

Также при проведении дорожно-строительных работ не обойтись без помощи асфальтоукладчика. Асфальтоукладчики VOGELE сочетают в себе универсальность в использовании и высокую производимость, поэтому экономически их применение в строительстве очень выгодно.

С помощью асфальтоукладчиков VOGELE можно производить укладку асфальта различной толщины и плотности при реализации самых различных объектов дорожного строительства: от устройства тротуаров и велосипедных дорожек до строительства автомагистралей и гоночных трасс.

Приобрести дорожные катки HAMM и асфальтоукладчики VOGELE вы можете в Самаре с помощью ООО «Классик». На складе всегда широкий выбор моделей и запасных частей к ним. Консультации по телефону +7 (846) 201-63-63.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org