Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Складская техника Джак: перспективы ее продвижения на российском рынке

09.09.2015 16:38

Эффективно функционирующим логистический центр может быть лишь при оснащении его современной продвинутой спецтехникой. Оборот многих предприятий превышает тысячи тонн в течение суток. Руководству необходимо создать такие условия, чтобы ничто не мешало оперативной разгрузке машин и последующей погрузке товара для отправки конечным получателям.

Складская техника Джак: перспективы ее продвижения на российском рынкеПроблем с приобретением складской техники не отмечается. Традиционно вниманию целевой аудитории предлагается продукция ведущих предприятий США, Европы, Японии, Южной Кореи. Устройства от звучных брендов произведены с использованием высоких технологий, отличаются надежностью, удобством управления. Трудиться на них можно с надлежащим комфортом - это очевидный факт. Главный минус оборудования от торговых марок, известных на всей планете - их высокая цена, которую может позволить заплатить не каждый. Китайские штабелеры от компании Джак выступают в качестве доступной альтернативы дорогостоящей складской технике, в которой остро нуждаются российские предприниматели.

По основным параметрам продукция КНР мало, чем отличается от именитых брендов. Большинство ричтракеров и штабелеров являются продуктами совместных с западными партнерами проектов - наличие доступа к передовым методикам и позволяет фирме Джак выпускать устройства достойного уровня. Складское оборудование этой торговой марки несколько проигрывает конкурентам в удобстве и комфорте работы. Зато доступная стоимость товара с лихвой перекрывает этот минус. Многие отечественные компании готовы принять участие в создании дилерской сети одного из ведущих производителей спецтехники Поднебесной. Для связи с представителями завода имеется:

  • телефон: 8 804 333-18-84 (Бесплатный для всех регионов России);
  • электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Одним из самых востребованных на российском рынке является электроштабелер JAC CDD 15-32. На странице http://www.jac-forklift.ru/shtabelery-i-richtraki представлено подробное описание параметров продвинутого оборудования, подходящего для обслуживания всех существующих логистических комплексов. Машина используется для перемещения различных видов поддонов, груз массой в 1.5 тонн допускается поднимать на высоту 3.2 метра. Штабелер оснащен мощным электрическим мотором на постоянном токе. Простота совершения маневров обусловлена функционалом рулевого механизма FREI.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org