Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Автовышка телескопическая

24.08.2015 12:39

Автовышка – специальная машина, без которой ни одна масштабная стройка не сможет обойтись, поскольку она может быть с успехом использована в тех зонах, где невозможно работать промышленным альпинистам. Современный ранок спецтехники переполнен разными моделями автовышек. Все они отличаются по модификациям, размерам, мощности. ООО «ГринМаш» готова предоставить покупателю свой модельный ряд этого оборудования. Более 20 лет компания занимается производством разной специализированной техники для разных сфер применения.

Продукция компании – это новые современные и модернизированные модели таких спец машин как: автовышка, спецтехника для добычи торфа, мусоровозы, ямобуры, кран манипулятор, продажа техники осуществляется как на самом предприятии по физическому адресу, так и через интернет-магазин компании.

Телескопическая автовышка в чем ее особенности

Автовышка телескоп на сегодня признана самой надежной со всего модельного ряда. Назвали ее так благодаря тому, что она оснащена специальной, не такой как у других конструкцией стрелы. Стрела вылета состоит из нескольких секций, связанных меж собой телескопически. То бишь одна консоль вкладывается в другую. Складываются и раскладываются с помощью специальных ползунков, работающих посредством системы тросово-цепного типа и гидравлических цилиндров. Автовышка телескопическая стоит несколько дороже других моделей, однако она отличается своей высокой надежностью, удобством в использовании, плавным ходом стрелы. Более того, она очень компактна, потребление энергии меньше чем, например, в автовышках коленчатого типа. Энергоэкономичность достигается за счет способа подъема стрелы.

Стрела автовышки телескопа способна позиционировать люльку в двух положениях: вертикально и горизонтально. Размеры и конфигурации рабочей платформы (люльки) могут быть разными, а это дает возможность, например, при строительных работах использовать люльку с повышенными показателями грузоподъемности. При монтажных электроизолировнные корзины. Ремонтопригодность такой техники зависит от конструкции расходных элементов (шлангов гидравлической системы): в некоторых моделях производителей они входят во внутрь стрелы, а это затрудняет ремонтные работы либо полную замену. У других моделях они расположены снаружи, это упрощает ТО и ремонт.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org