Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Экскаваторы Фукс

29.12.2015 21:33

Компания «Макс ИнТрейд» предоставляет для продажи и аренды специализированную технику для погрузочно-разгрузочных работ. Экскаватор Фукс является известным немецким брендом и сочетает в себе такие свойства как надежность и долговечность.

Особенности экскаватора Fuchs

Немецкая компания Фукс уже давно известна в Европе как производитель качественной строительной техники. В настоящий момент она занимает лидирующие позиции в мире по изготовлению погрузочных машин. Войдя в состав группы Terex, компания выполняет для нее роль поставщика различных разработок и погрузочных механизмов.

В компании «Макс ИнТрейд» представлены все модели из линейки Fuchs, назначение которых зависит от потребности клиента, а именно:

  • грузоподъемность машин;
  • длина стрелы;
  • год производства;
  • стоимость.

На сегодня в России насчитывается большое количество экскаваторов этой марки, которые продолжают исправно работать даже при двадцатилетнем стаже. Приобретение данной специализированной техники в подержанном состоянии позволяет производить погрузку и выгрузку грузов по значительно меньшей стоимости. При этом качество выполняемых работ от этого не уменьшается.

Благодаря тому, что поставщик производит тщательную диагностику приобретаемой техники, даже использованные машины отличаются высокой надежностью и долговечностью. Они позволяют полностью механизировать транспортировку грузов и исключить применение ручного труда, что значительно увеличивает коэффициент полезного действия выполняемых работ.

Услуги компании аренды спецтехники

Не для кого ни секрет, что закупка погрузочного оборудования требует значительных финансовых вложений. Но зачастую оборотный капитал используется для покупки и переработки металлолома, и свободных средств практически не остается. Выходом из этой ситуации может быть аренда экскаватора-погрузчика.

Компания «Макс ИнТрейд» работает на рынке не один год и имеет огромный опыт не только в продаже, но и аренде, а также сервисном обслуживании специализированной техники от ведущих мировых производителей. У нее представлен широкий выбор погрузочных машин, в частности известной торговой компании Fuchs, которые смогут удовлетворить пожеланиям заказчика.

Основным девизом компании является качество продукции, поэтому приобретая технику, можно быть полностью уверенным в ее прочности и исправности. Аренда экскаватора Фукс дает возможность за небольшие деньги качественно и быстро осуществить большой объем погрузочных работ. За более подробной информацией можно обратиться к менеджерам компании по указанным на сайте контактам.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org