Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Востребованные автокраны

29.07.2015 13:23

Аренда автокрана 50т имеет большой спрос, особенно в строительный сезон. Брать кран в аренду очень выгодно даже если он регулярно нужен на весь теплый период, то есть практически на полгода. Ведь владелец подъемного автокрана делает скидки на долговременную аренду и заботится о технически исправном состоянии своих машин. Более того, вам не нужно будет искать место для стоянки автокрана на тот период, когда он вам будет не нужен.

Организации и спецтехника

Случается, что автокран 50 тонн в аренду берут многие организации, чтобы избежать простоя строительства из-за внезапной серьезной поломки собственной техники. Вполне реально заменить вышедшую из строя единицу аналогичным арендованным краном. Тем более, что современные автокраны оснащаются гуськами и противовесами, так что длина стрелы может составлять да 55 метров и расчетная устойчивость подъемного крана определенной модели может быть найдена среди моделей кранов других производителей.

При оформлении заявки на аренду автокрана максимально подробно описывайте грузы, с которыми вы хотите работать. Важно все: габариты, вес, высота, панируемое расстояние от подъемника до объекта (как близко к объекту будет стоять работающий автокран).

Заказав аренду автокрана на 50т, реально получить его на объект в течение 2-4 дней, если он свободен. Это время уходит на подготовку техники к работе (проверка исправности, профилактика) и оформление разрешения на ее проезд к месту назначения. Краны грузоподъемностью свыше 25т в обязательном порядке должны согласовывать маршрут передвижения по городским улицам с властями. Обычно этими разрешениями занимается владелец крана, который сдает его в аренду с готовой для работы документацией.

Например, вам нужна аренда автокрана КС-55727 для поднятия плит на участке строительства дома. Услуга не требует разрешительных документов на перемещение техники к объекту назначения, потому заказчики получают такие машины в два-три раза быстрее. Краны на 25т востребованы на погрузках, демонтаже и строительстве, иногда с успехом заменяя своих «старших» тяжеловесных  братьев, если единицу груза возможно разделить (кирпичные блоки, сборные грузы). При длине стрелы до 30 метров, автокран в 25т используют на большинстве строительных площадок. В целом автокраны на 25т  доставляют меньше хлопот с документацией, они маневренные и весьма производительные. Арендовать автокран на 25т у многих компаний можно и на половину рабочей смены.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org