Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Свежий взгляд на логистику от компании ЮТС-групп

24.06.2015 12:51

Фирма ЮТС входит в состав группы компаний Universal Transport Solutions. Специализируется на авто-, авиа- и морских перевозках, предоставляют услуги таможенного оформления и консультации по эффективности доставки груза, сопровождает груз из точки отправки до точки прибытия, имеет возможность перемещения грузов любой сложности и габаритов.

Автомобильный транспорт организации

Компания ЮТС-групп предоставляет самые популярные в бизнес среде услуги перевозки автомобильным транспортом грузов внутри страны и за ее пределами. Для ознакомления с условиями обслуживания, достаточно перейти по ссылке, где вы сможете онлайн просчитать предварительную стоимость доставки автотранспортом и получить консультацию специалиста. Надежность на рынке перевозок заслужена долгосрочным сотрудничеством с крупнейшими мировыми компаниями. Собственный автопарк, позволяет осуществлять автомобильные перевозки товаров любого веса, вида сырья. В состав входит транспорт с изотремическими прицепами, что позволяет перевозить продукты на дальние расстояния, а также цистерны для доставки наливных грузов опасности всех классов. Транспортная организация подбирает кадровый состав таким образом, чтобы обеспечить автомобильные перевозки грузов , соответствующие требованиям заказчика. Надежность компании позволяет осуществлять перевозки грузов автомобильным транспортом быстро и качественно. Отдел логистики контролирует работу на всех этапах, предоставляют скидки постоянным клиентам.

Авиа перевозки в любой уголок мира

Заказчикам, которые ценят свое время, компания ЮТС-групп предлагает воспользоваться услугой авиа перевозки грузов в любую точку на карте. Специально обученные люди помогают найти оптимальный маршрут, чтобы обеспечить авиа грузовые перевозки в кратчайшие сроки. Отделения фирмы, складские помещения, предоставляющие услуги авиаперевозки, находятся на территории аэропортов, что позволяет быстро и качественно обработать груз. Сотрудники компании ЮТС проводят консультации по выбору оптимального варианта, как осуществить грузовые авиаперевозки с наименьшим риском, предоставляют страховку. В услуги входит ежедневный отчет ответственного лица по местонахождению груза. Предоставляют помощь в осуществлении авиаперевозки грузов международные авиалинии TurkishAirlines, BritishAirways, Aeroflot и др. В спектр услуг входят четыре вида авиаперевозок: чартерные, премиум-, эконом- и стандарт класса, более детально можно ознакомиться на сайте.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org