Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Особенности контейнерных и мультимодальных перевозок

24.03.2015 10:10

Поскольку каждый предприниматель ищет наиболее выгодный и безопасный способ транспортировки своей продукции, логистические компании ищут новые методы перевозок грузов, которые бы отвечали главным требованиям потенциальных клиентов. Именно поэтому в последнее время одним из наиболее безопасных типов перевозок являются контейнерные транспортировки, которые могут быть выполнены посредством использования автомобильного, железнодорожного, морского и авиатранспорта. Один из наиболее привлекательных аспектов такого рода доставки товара состоит в том, что контейнерные перевозки значительно уменьшают стоимость транспортировки, и упрощают ее процесс.

Для изготовления контейнеров используются только качественные и прочные материалы, которые устойчиво переносят любые механические повреждения и погодные условия.

Логистическая компания «Макси-С» занимается организацией и сопровождением доставки товара на территорию Российской Федерации. Наши сотрудники на каждом этапе транспортировки руководствуются принципами честности, ответственности и профессионализма, обеспечивая тем самым быструю и качественную доставку грузов в любую точку страны.

Логистические услуги компании «Макси-С» включают в себя и организацию мультимодальных перевозок. Что включает в себя это понятие? Все очень просто. Мультимодальная транспортировка грузов включает в себя несколько типов транспортировки, в зависимости от требований конкретного заказчика. Это может быть сочетание морского и автомобильного транспорта, авиаперевозок и железнодорожных перевозок. Сотрудники компании составляют максимально подходящую схему доставки товара, с учетом его особенностей, после чего просчитывают стоимость данного заказа. На сегодняшний день одними из наиболее востребованных типов мультимодальных перевозок являются автомобильная и железнодорожная перевозка, или морская и автомобильная. За счет комбинирования разных типов транспортных средств и использованию контейнеров для упаковки товара можно свести к минимуму время погрузки и разгрузки товара в определенных точках, а также материальные затраты, которые потребуются для осуществления данной транспортировки.

На сегодняшний день логистические услуги являются весьма востребованным видом помощи, поэтому компании, которые занимаются организацией поставки груза, пытаются расширить свои возможности для привлечения большего количества потенциальных клиентов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org