Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


История Земской Транспортной Компании

03.11.2014 13:49

Земская Транспортная Компания возникла 3 октября 1995 года – еще неофициально, однако именно тогда был куплен первый автомобиль, и именно эту дату можно считать основополагающей. Первой машиной стала отечетсвенная Газель с фургоном изометрического типа. Уже в феврале следующего года организация приобрела еще 3 тентованные Газели с газобаллонным оборудованием.

История Земской Транспортной Компании8 апреля того же года компания обзавелась своим диспетчерским пунктом, который на тот момент состоял из одного телефона.

23 сентября 1997 года наконец было зарегистрирована зарытое акционерное общество "Земская Транспортная Компания", которая 1 октября заключила свой первый большой контракт на услуги по перевозке грузов.

Фирма неустанно росла и развивалась. Заключив в январе 1998 продолжительный и выгодный контракт с крупным петербургским издательтвом, компания расширила свой автопарк 4-мя автомашинами «ЗИЛ-Бычок». Даже в августвокий кризис августа 1998 г. "Земская Транспортная Компания" не падала духом. Основатели компании в это тяжелое время работали по 20 часов, в результате чего сумели уже к ноябрю того же года выйти из кризисной ситуации и закончить год достойно.

С 1999 года фирма многократно реорганизовывалась, поводом к чему был поиск максимально подходящей структуры управления фирмой и возросшим персоналом. При этом бренд организации приобретал всё большую популярность в нашей стране.

В начале следующего века был открыт филиал в Ростове-на-Дону, а немного погодя - в Санкт-Петербурге.

Вслед за расширением рынка состоялось и расширение автопарка, что произошло в 2001 году – компания приобрела автомашины МАЗ с грузоподъемностью 20 тонн и объемом 82м3. Последовательный рост автопарка и увеличение численности персонала привели к тому, что возник вопрос о создании автотранспортной компании. Вместе с тем назревавшие вопросы, связанные с решением глобальных экономических задач, управления деятельностью компании, оптимизацией связей привели руководство к решению образовать Единый Транспортный Холдинг.

В 2003-2004 годах была предпринята попытка организовать перевозки сборного типа. Хотя этоо проект окончился неудачей, компания приобрела огромный опыт.

В 2007 году структурное преобразование были практически завершено. Этот год был также отмечен выходом компании на международный рынок.

Блгаодаря гибкой структуре, уверенному руководству и профессионализму персонала фирма без без особых потерь преодолела экономический кризис 2009 года.

На сегодня Земская Транспортная Компания – крупная транспортная структура с внушительным собственным автопарком. Фирма оказывает полный спектр услуг для организации грузоперевозки автотранспортом.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org