Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Основные достоинства аренды строительной техники у профессионалов

31.05.2012 08:24

Сегодня для того, чтобы организовать на строительном объекте эффективный процесс возведения зданий любого назначения, необходимо соблюдение трех ключевых моментов. Это привлечение к процессу опытных и грамотных мастеров, применение высококачественных строительных и отделочных материалов, а также использование возможностей современной спецтехники.

Если говорить о последнем факторе, то нужно упомянуть о достаточно высокой цене данных агрегатов. Позволить их приобретение в собственность могут лишь крупные и успешные фирмы. Однако, не секрет, что часть подобных устройств является обязательной к использованию на всех видах строительных площадок. Что же делать в подобной ситуации, чтобы оперативно и эффективно решить возникшую проблему? Здесь идеальным вариантом является аренда строительной техники. На данный момент описываемые мероприятия предлагаются специализированными фирмами, которые имеют в своем распоряжении обширный автопарк спецмашин, необходимых для выполнения разных этапов на объектах.

Вообще, стоит отметить, что в последнее время именно аренда данных агрегатов является более востребованным мероприятием, чем покупка. Связано это с наличием в первом случае массы положительных аспектов. К ним нужно отнести следующие:

  • возможность взять во временное пользование любые виды техники,
  • отсутствие необходимости думать о том, где хранить оборудование после использования,
  • нет нужды выплачивать налог на имущество, в отличие от варианта, когда спецтехника приобретается в собственность,
  • все мероприятия по техническим осмотрам и ремонтам приборов берут на себя владельцы агрегатов и т.д.

Кроме того, актуальной аренда спецтехники, используемой на стройплощадках, является и по причинам предоставления ответственными компаниями выгодных условий для всех заказчиков. Сотрудники подобных фирм обязательно разрабатывают индивидуальный подход к каждому клиенту, четко соблюдая все его предпочтения и пожелания.

Для того, чтобы быть уверенным в том, что каждая из сторон будет выполнять все взятые на себя обязательства, между заказчиками оборудования и арендодателями заключается договор. В нем подробно расписываются все пункты, касающиеся срока эксплуатации агрегатов, формы расчета за услуги, видов устройств, предоставляемых владельцами техники и т.д. Кроме того, в данном документе может быть прописан и момент о том, что клиент получает не только непосредственно спецмашины, но и может использовать услуги профессиональных водителей, являющихся сотрудниками описываемой организации. Таким образом, при серьезном и взвешенном подходе к делу, потребители в состоянии получить необходимые им услуги при выполнении тех или иных этапов работ на строительной площадке.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org