Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Покупка эвакуатора - не прихоть, а необходимость!

25.08.2011 15:22

Довольно часто успешные компании с целью формирования автомобильного товарищества, автопарка службы эвакуации или для создания частного предприятия, решают приобрести эвакуатор. Хотя развитие дорожной инфраструктуры практически замерло на месте, количество автомобилей на дорогах не сокращается, а напротив – увеличивается. В итоге – неблагоприятная дорожная обстановка в виде чрезмерно загруженной инфраструктуры и отсутствие у большинства водителей навыков грамотного вождения влекут за собой множественные аварийные ситуации и многокилометровые пробки. Поэтому покупка спецтехники – не прихоть, а необходимость.

Объявления о покупке и продаже автомобильной спецтехники можно найти в соответствующем разделе сайта: Грузовой автотранспорт

эвакуатор

Сегодня активно развивается рынок транспортировки автотранспортных средств. Как правило, крупные компании имеют собственный парк эвакуационной техники. И, обновляя, время от времени, автопарк и техническую базу, компании-транспортировщики рассматривают варианты покупки спецтехники. Ведь покупка эвакуатора последней модели от дистрибьютора или производителя - одно из решений задачи доукомплектации и комплектации парка эвакуаторов.

низкорамникОднако приобретение новой спецтехники – дело серьёзное, и на такой шаг решится не каждая компания: автопарк нуждается в периодическом обновлении, а простой техники будет стоить её владельцу больших денег. В таком случае покупка б/у спецтехники может стать выгодной альтернативой.

Объявления по транспортировке спецтехники можно найти в разделе сайта: Перевозка спецтехники

Приобретая эвакуатор с пробегом, владелец ощущает заметную выгоду за счёт короткого срока окупаемости и достаточно больших нагрузок, которые исключают простой техники. К тому же, для частных предпринимателей, владеющих небольшими службами эвакуации, приобретение эвакуатора для транспортировки крупногабаритных авто – строительной спецтехники, тягачей, грузовиков и автобусов, бывает невыгодным и даже идущим в ущерб. Поэтому многие компании, в том числе весьма крупные, решают заключить договор лизинга или купить эвакуатор, прежде бывший в употреблении.

В любом случае, к покупке спецтехники необходимо отнестись крайне ответственно, поскольку существуют некоторые нюансы и особенности, пренебрежение которыми может повлечь за собой непредвиденные и необоснованные затраты.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org