Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Обзор инноваций и улучшений колесных мини погрузчиков

17.03.2012 08:35

Компактные погрузчики получают множество улучшений, которые свойственны более крупногабаритной спецтехнике. К примеру, множество новых моделей оснащаются двигателями, соответствующие экологическому стандарту Tier-4i.

Обзор инноваций и улучшений колесных мини погрузчиковМини погрузчики становятся всё более востребованными на рынке спецтехнике не только из-за сниженного расхода топлива, но и за счет более комфортных защищенных кабин для операторов с более широким углом обзора и с повышенной эргономикой управления. Кроме того, производители стараются упростить доступ к узлам и агрегатам для повышения простоты технического обслуживания техники. Еще одно новшество в компактных погрузчиком – установка системы вентиляторов с авто-реверсом.

Не смотря на снижение цены данных погрузчиков, цена эксплуатации машин постепенно возрастает, сейчас этот показатель равен примерно $3,21 за час работы.

Рынок данных погрузчиков развивается крайне медленно, при этом, многие из крупнейших производителей спецтехники постоянно обновляют линейки производимых мини-погрузчиков.

Производитель спецтехники Wacker-Neuson предлагает в своём ассортименте девять моделей компактных колёсных погрузчиков. Пять из которых получили усиленную гидравлическую систему, со скоростью потока 34 галлона в минуту, до этого данный показатель ровнялся 17. ИХ максимальная скорость также увеличилась и составляет 29 км/ч. Другое, немало важное обновление - универсальная крепежная планка для установки любого навесного оборудования.

John Deere Construction & Forestry установили в свои мини-погрузчики более мощные 73-сильные дизельные двигатели, соответствующие стандарту Tier-4i.

Такое же обновление двигателей произвела компания JCB, мощность их двигателей в колёсных мини-погрузчиках составляет 55 л.с.

Колёсные компактные автопогрузчики Komatsu не пользуются широкой популярностью, так как производитель больше внимания относит гусеничным вариантам мини-погрузчиков. Их модельный ряд колёсных погрузчиков состоит из четырёх единиц, с мощностью двигателей от 39 до 90 л.с.

Все производителе стараются снижать расход топлива, увеличивать межремонтный пробег техники, а также универсальность креплений навесного оборудования. По мнению специалистов, колёсные компактные погрузчики будут всегда пользоваться высоким интересом, благодаря их компактным размерам и возможностью работать в ограниченном пространстве.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org