Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Коммунальная спецтехника

20.08.2011 08:31

Довольно тяжело себе представить огромный город без различных коммунальных служб, которые убирают улицы от снега и мусора, а также вывозят весь этот мусор. Для того, чтобы обеспечивать чистоту и порядок на территории коммунальщики должны иметь различную спецтехнику. Это и мусоровозы и снегоуборочные машины, также многие другие комунальные машины и спецтехника. Но это же не значит что коммунальные предприятия имеют такое большое количество спецтехники.

коммунальная спецтехникаПросто имеются базовые автомобили, на которые устанавливается дополнительное специальное оборудование, в зависимости от времени года и поставленных целей, такие машины и называются коммунальная спецтехника. Например для вывоза мусора предусмотрены автомобили таких марок как КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ и другие. Все они различных модификаций, которые зависят от того, как загружается мусор и от объема кузова. Способ загрузки автомобилей подразделяется на механическую и ручную загрузку, а также сзади или сбоку. В данный момент в большинстве используются мусоровозы марки КО - 440 в которых загрузка мусора происходит сбоку, а также модели МКМ - 2701 с загрузкой сзади авто.

Для уборки тротуаров и автодорог используют машины с навесным оборудованием, которое меняется в зависимости от времени года . В летнее время нужны машины с подметальным оборудованием и поливочные. А вот в зимнее время навешивают оборудование для уборки снега, плужнощеточное оборудование и соле- и пескоразбрасывающее. При большом количестве снега выезжают на улицы города и погрузчики для уборки и вывоза снега. Очень хорошо себя зарекомендовали машины марки ПУМ - 99, которые имеют много функций и справляются с подметанием мусора, который сразу же собирается и грузится в машину, а затем убранное место еще и увлажняется.

Объявления по продаже коммуналькой спецтехники можно найти в соотвтествующем разделе: Коммунальные машины.

коммунальный тракторКоммунальный трактор МТЗ - 82 также незаменим в процессе уборки города. Меняя оборудование, он используется в течение всего года. Сугробы - это бич любого города, и справится с ним помогает оборудование СШР - 2. Очень хорошо себя зарекомендовала коммунальная машина МКСМ - 800, которая довольно мала в размерах, и поэтому может применяться практически в любом месте города. Для нее предусмотрено 17 видов навесных инструментов, и все они находят применение в коммунальном хозяйстве. Стоит отметить что данный автомобиль создан из узлов, произведенных отечественными и зарубежными лидерами автомобилестроения. Поэтому качество здесь превыше всего.

мусоровозПрактически все коммунальные предприятия ведут сотрудничество с определенной коммерческой компанией, которая всегда идет навстречу своим клиентам и старается удовлетворить все пожелания клиентов. Обчно выбирают компании с продолжительной историрей и многлоетним опытом, поэтому престиж фирмы прежде всего. Специалисты всегда помогут подобрать необходимую коммунальную технику, закупят ее и будут осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание коммунальной техники. Даже когда автомобиль уже подлежит списанию, представители фирмы выкупают ее и остаточную стоимость засчитывают при покупке нового авто.

Объявления по продаже коммуналькой спецтехники можно найти в соотвтествующем разделе: Коммунальные машины.

Также через крупную компанию можно найти покупателя на оборудование, которое уже было в употреблении, то бишь комиссионная продажа. Любая уважа.щая себя компания должна иметь огромное количество филиалов по всей России. Крупная компания по продаже комменальной и прочей спецтехники являясь официальным представителем практически всех гигантов автомобилестроения в России, стремятся выйти на новый уровень обслуживания клиентов. Для этого все ведущие специалисты проходят обучение на автозаводах. Внедряются новые технологии по ремонту и обслуживанию оборудования. Для них каждый клиент уникальный и единственный.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org