Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Где лучше всего купить эвакуатор?

06.11.2014 14:25

В настоящее время существуют достаточно много компаний, которые предоставляют услуги эвакуатора. Однако чтобы начать оказывать такие услуги, необходимо первым делом обзавестись хотя бы одной единицей техники. Конечно, одной машины будет недостаточно, и выделиться среди конкурентов не получится. Но если удастся собрать целый автопарк спецтехники, предназначенной для достижения различных целей, то среди компаний, оказывающих подобные услуги, можно занять лидирующую позицию.

Где лучше всего купить эвакуатор?Тогда возникает резонный вопрос, а где лучше всего приобрести эвакуаторы? К примеру, это можно сделать в компании «В-Кран». Это организация занимается не просто реализацией этой и другой спецтехники. Специалисты «В-Кран» осуществляют производство машин. Это даёт клиенту сразу несколько выгод.

Во-первых, можно существенно сэкономить. Купить эвакуатор в компании «В-Кран» можно будет по более привлекательной цене. Это связано с тем, что фирма сама производит данную технику. Следовательно, не нужно будет переплачивать сторонним компаниям.

Во-вторых, каждого клиента ожидает широчайший выбор спецтехники. Здесь без труда можно подобрать именно такой агрегат, который в максимальной степени будет отвечать всем требованиям клиента. К примеру, здесь можно купить эвакуаторы, предназначенные для перевозки легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, прицепной техники и даже военной техники. Кроме того, различные виды спецтехники будут отличаться и по другими параметрам. Например, в компании «В-Кран» можно заказать машины, осуществляющие как частичную, так полную погрузку, а также и комбинированную. Стоит также отметить, что данная организация реализует машины, которые были созданы специально для проведения аварийно-спасательных работ. При этом некоторые модели спецтехники осуществляют погрузку посредством лебёдки или КМУ. На сегодняшний день в автопарке спецтехники насчитывается 8 разнообразных видов эвакуаторов.

К тому же стоит также отметить и то, что «В-Кран» занимается обслуживанием и ремонтом спецтехники. В случае поломки специалисты оперативно смогут осмотреть транспортно-погрузочное средство и устранить все неполадки в работе.

Более сотни клиентов уже приобрели эвакуаторы для своего бизнеса. Над этой цифрой стоит задуматься. Если приобретать спецтехнику, то лучше это делать в проверенном месте. При этом отмечаются и особо знаковые заказы у данной организации. Когда, к примеру, нужно было поставить 300 единиц техники для столичного паркинга или привезти целую партию эвакуаторов на время проведения Олимпийских игр в Сочи.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org