Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Основные этапы вывоза строительного мусора в Химках

12.03.2014 07:35
Основные этапы вывоза строительного мусора в ХимкахПрофессиональная и своевременная транспортировка строительного мусора с территории строительной площадки в Химках является залогом успешного и бесперебойного ведения основных строительных работ. Отсутствие периодического вывоза мусора приводит к захламлению территории и помехам в строительстве. Но кроме нарушения производственного процесса имеет место нарушение равновесия в экологической сфере.

Накапливаясь на необорудованных площадях, объемы строительного мусора имеют свойство разрушаться и разлагаться на отдельные химические соединения, которые впоследствии проникают в грунты и подземные воды. Такие несанкционированные свалки даже на собственной территории запрещены экологическим и природоохранным законодательством и влекут за собой административные наказания вплоть до внушительных денежных штрафов. Наилучший вариант решения проблемы строительного мусора – это заключение договора со специальной сторонней организацией, которая сможет в кратчайшие сроки и в удобное для заказчика время вывозить все строительные отходы, оставляя за собой чистые прибранные площадки.

Пользуясь услугами сторонней лицензированной компании, можно быть уверенным в надежности и грамотности выполнения работы.

В качестве дополнительной услуги компания – исполнитель работ по вывозу мусора может производить уборку территории и асфальтового покрытия вокруг места для накопления строительных отходов и прочего мусора. Таким образом, все работы по обращению с отходами выполняются «под ключ».

Вывоз строительного мусора в Химках – это регулярная работа, выполняемая с определенной жесткой периодичностью. Невозможно запланировать вывоз мусора после окончания строительных работ. Ни одна строительная площадка просто напросто не поместит на своих территориях такого огромного количества отходов. Соответственно, перед заключением договора с исполнителем заказчику следует определить удобные для него сроки и объемы вывоза строительного мусора. Впоследствии эти данные будут утверждены строгим графиком. Услуги по вывозу строительного мусора оказываются ежедневно и в течение всего календарного года, что очень удобно для тех строительных компаний, которые ведут работы каждый день, в том числе и в праздничные и выходные дни.

Современный гибкий подход к договорным отношениям - это залог слаженной четкой работы и выполнения всех обязательств с обеих сторон.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org