Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Польза аренды спецтехники

14.12.2015 12:29

Автовышки применяются для вертикального подъема разнообразных грузов. Техника универсальна, она используется в самых разных сферах: при ремонтных работах, обслуживании коммуникаций, прокладывании линий электропередачи. Можно уверенно заявить, что у нее нет аналогов.

Польза аренды спецтехники Однако приобретать ее для проведения работ невыгодно, так как стоит она немало, а по завершении строительства будет простаивать. Аренда автовышки в Москве – это отличный выбор, который поможет существенно сэкономить финансы.

Что касается классификации техники, то в этом случае все зависит от особенностей рабочей площадки и телескопической вышки. К примеру, если вами была арендована модель с индексом BT-23, то вы сможете использовать ее для подъема разнообразных грузов на высоту 23-х метров.

Если вам потребовалась такая техника, то следует обратить внимание на тип вышки. Они бывают:

  • одноколенные;
  • двухколенные;
  • трехколенные.

Каждая разновидность применяется в определенном случае. Есть и версии, которые могут быть оснащены различным дополнительным оборудованием. Еще один параметр, который в обязательном порядке заслуживает внимания – это грузоподъемность техники. Если вы планируете поднимать внушительные грузы на значительную высоту, то постарайтесь выбрать модель, подходящую для ваших нужд.

Об аренде автокранов

Автокран – это мобильная техника, рассчитанная на выполнение различных погрузочных работ, а также перевозку грузов. Незаменимым будет и использование этого агрегата на стройке. Если вам потребовался такой, то его приобретение окажется делом невыгодным, так как стоит он дорого. Аренда автокрана – вот наилучший вариант, который позволит вам при минимальных затратах получить в пользование технику в отличном состоянии.

Не забывайте, что выбор этой машины имеет определенные нюансы. Многое зависит от требуемой грузоподъемности, необходимо заранее определиться с тем, насколько тяжелые вещи модель будет поднимать.

Если планируется проведение масштабных работ, то лучше выбрать кран, который в состоянии работать с грузами весом в несколько десятков тонн. Если же вы планируете работать на ограниченном пространстве, то идеальным вариантом для вас станет манипулятор, обладающий повышенной мобильностью и великолепной маневренностью. Такая техника помогает без проблем решить различные задачи, а ее качество положительно сказывается на результате проводимых работ.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org