Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Аренда гусеничного экскаватора и договор

14.02.2014 10:00

Аренда гусеничного экскаватора - это не просто распространенная услуга. Заказывать ее стоит только при оформлении сложного договора о сотрудничестве.

Аренда гусеничного экскаватора и договор Казалось бы, аренда гусеничного экскаватора теперь стала доступной населению. Тем не менее, постоянно даже предприниматели сталкиваются с неприятными неожиданностями. Причиной этого является неправильное составление договора на предоставление необходимых услуг. В нем присутствует пара пунктов, на которые следует обратить особое внимание.

Транспортировка спецтехники

В первую очередь при подписании договора следует задуматься о материальной стороне вопроса. Наверняка ни один предприниматель не порадуется дополнительным денежным затратам, связанным с неправильным выбором автопарка. Дело в том, что крупнейшие фирмы гарантируют бесплатную транспортировку тяжелой техники прямо до указанного места точно в назначенное время. В этом вопросе даже не нужно ничего объяснять, так как все люди отлично понимают, насколько критичны даже минимальные задержки в строительстве.

Если же аренда гусеничного экскаватора не подразумевает под собой бесплатной перевозки, придется арендовать спецтранспорт и тратить деньги. Разумеется, подобный вариант не нравится никому из опытных предпринимателей, так как они отлично понимают, что доходы получать непросто.

Гарантия качества выполнения работ

К тому же, заказчики услуг должны отлично понимать, что выполнение работы обязательно должно давать положительные результаты, независимо от сложности проекта. По этой причине мастера своего дела всегда указывают гарантии в договорах. Правда, такие пункты появляются исключительно только в контрактах крупнейших автопарков. Ведь у них на специальной технике работают профессиональные водители-операторы, которые всегда выполняют все требования проектов.

Данный пункт один из важнейших при строительстве. Все-таки при неправильном выполнении работ можно позабыть о скором возведении здания. Соответственно, заказчику придется снова обращаться в фирму, чтобы подготовить грунт к последующим работам. Важно, что даже при повышенной стоимости услуг удобнее воспользоваться именно ими, так как потенциальные дополнительные расходы превысят разницу в несколько раз.

Таким образом, аренда гусеничного экскаватора должна осуществляться на основании сложного договора. Только в этом случае заказчику можно спокойно относиться ко всем потенциальным проблемам, так как они полностью лягут на плечи владельца автопарка специальной техники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org