Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Почему транспортные компании выбирают минские МАЗы

04.12.2013 16:34

Грузовые автомобили маз, производимые уже более 65 лет Минским автомобильным заводом, и сегодня занимают лидирующие позиции в ряду подобной техники на отечественном рынке и рынке Ближнего Зарубежья.

Почему транспортные компании выбирают минские МАЗы Модельный ряд современных МАЗов представлен полным ассортиментом грузовиков всех видов: начиная от бортовых авто среднетоннажной грузоподъемности и самосвалов, до «тяжелых» лесовозов, тралов, авиационных шасси и иной спецтехники.

Бортовые грузовые самосвалы на сегодняшний день являются наиболее оптимальным выбором для организации внутренних, пригородных и междугородних перевозок. Прицепы и полуприцепы МАЗов отличаются высокой совместимостью, прекрасно стыкуются при составлении эффективных автопоездов. Платформы машин и высокие борта гарантируют надежное закрепление груза и обеспечивают его безопасность вовремя транспортировки.

Вы решили заняться транспортным бизнесом и думаете об организации высокоэффективного и экономичного автопарка? Современные автомобили маз – это прекрасное вложение денег, инвестиция в перспективное будущее, гарантирующее высокие дивиденды.

В настоящий момент практически в каждом крупном мегаполисе России ведут деятельность дилеры Минской автомобильной компании. Поэтому особой сложности в приобретении необходимых транспортных единиц не должно вызвать какие-то сложности. И даже, если вы не проживаете в одном из таких крупных мегаполисов, и вы вынуждены покупать грузовые самосвалы в совершенно другом городе, значительно удаленном от вашего места проживания, переживать и в этом случае не стоит.

Качественная сборка и надежность ходовой конструкции, мощные двигатели и высокая проходимость обеспечивают ваше приобретение возможностью к длительной эксплуатации в самых суровых условиях. Поэтому и добраться до вашего месторасположения своим ходом автомобили маз смогут легко и без проблем.

Грузоподъемность бортовых самосвалов варьируется в диапазоне 5-30 тонн. Машины могут поставляться с колесными формулами 2х2, 4х4, 6х6, 6х4. Силовые агрегаты соответствуют современным требованиям экологичности и европейским стандартам (Евро4). Для расширения возможностей транспортной компании к грузовым самосвалам, можно добавить седельные тягачи, с грузоподъемностью до 60 тонн.

Главным преимуществом ассортимента Минского автозавода является сочетание превосходного качества выпускаемой продукции и вполне разумной цены. Белорусские грузовые автомобили – это безусловное качество, доказанное временем.

Источник:www.maz-rus.com

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org