Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества аренды автокрана

15.11.2013 13:10

Невозможно представить себе современное строительство без специальной техники. Такие машины как экскаватор, подъемный кран, самосвал, каток и т.д. необходимы при постройке любого здания, будь то загородный коттедж или многоквартирный дом. С каждым годом строительных площадок становится все больше, соответственно возрастает потребность в спецтехнике.

Преимущества аренды автокранаПеред любой начинающей строительной компанией возникает вопрос - где взять специализированную технику? Конечно, можно ее купить и решать следующие вопросы - поиск для работы с ней мастера и места для стоянки, в то время как некоторые виды спецоборудования бывает, нужны лишь на несколько часов.

А можно взять машины в аренду и решить сразу несколько проблем :

  • Получение спецтехники без больших единовременных затрат

  • Стоянка является заботой арендодателя

  • Не нужно искать квалифицированных мастеров для работы с техникой

  • Также не надо беспокоиться о простое машин и ежегодном техосмотре

При самостоятельном строительстве загородного дома или дачи выгода от аренды спецтехники так же очень ощутима.

Пользующиеся наибольшим спросом виды строительной техники - это экскаватор и автокран. Не одни строительные работы не в состоянии без них обойтись. В городских условиях аренда автокрана более целесообразна, чем использование стационарного крана. Главные его преимущества заключаются в мобильности и маневренности, возможности проезжать даже в узких местах и работать на различных высотах. Возможности применения автокранов весьма широки :

  • Подъем автомобилей или водного транспорта

  • Подъем стройматериалов, оборудования и т.д. в малоэтажном строительстве

  • Подъем и установка оснащения, техники, автомобилей и др. на базу фуры или железнодорожного вагона

  • Погрузка и разгрузка контейнеров на железнодорожных платформах

Арендовать автокран, как и любую другую спецтехнику, можно на какой угодно срок - оплата производится только за время эксплуатации.

Автокраны обладают различной грузоподъемностью и габаритами, что отражается на стоимости аренды, так что, выбирая фирму с которой предполагается работать, необходимо обратить внимание на ее автопарк. При наличии большого количества специализированной техники данного типа не придется переплачивать за ее невостребованные возможности.

Кроме того, фирмы с крупным автопарком, как правило, предоставляют аренду без посредников, принимая как наличный, так и безналичный расчет.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org