Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Гидромолоты серии Delta и аренда экскаваторов

16.09.2013 06:53

Гидромолоты серии Delta и аренда экскаваторов Как связаны между собой эти понятия? Начнем с того, что для любой компании, которая предоставляет услуги по аренде специальной техники, необходимо выполнение сразу нескольких условий: низкая амортизация оборудования, высокий КПД, экономическая и топливная эффективность, простота эксплуатации, наличие недорогих деталей для техники и комплектующих. Если данные условия и факторы будут соблюдены, то бизнес будет рентабельным, клиенты довольными, а спецтехника доступной для подрядчиков и частных клиентов. Вопросы повышенной рентабельности оборудования особенно беспокоят те компании, у которых в числе услуг есть аренда экскаваторов, а расположены они в крупных городах, где постоянно ведется строительство или другие работы с необходимостью привлечения спецтехники.

Delta - это продуктовая марка компании ООО Традиция К, достаточно известного в России и ближнем зарубежье производителя комплектующих и запасных частей для спецтехники, экскаваторов, погрузчиков и т.д. Бренд имеет солидную и длительную историю, но действительно прорывами на рынках России и зарубежья стали именно изделии серии Delta. Функциональные, просты, практичные и надежные, они были разработаны специально для того, чтобы их с легкостью можно было установить на любой экскаватор или погрузчик. Унификация инженерного проектирования привела к созданию серии гидравлических навесных механизмов, в том числе гидромолотов, которые успешно используются вместе с шасси и спецтехникой от JCB, Caterpillar, VOLVO, KOMATSU, HITACHI, DOOSAN, CASE. Традиция К - это компания российская, а потому инженерам компании прекрасно известно, в каких именно климатических условиях придется работать технике, отметим также, что между строк в философии компании проглядывается недоверие к качеству работы отечественных машинистов, а потому их гидромолоты входят в международную программу "Hardox In My Body". Участники данной программы используют в своих продуктах армирование наиболее нагруженных подвижных частей при помощи изготовления их из специальной износостойкой промышленной стали Hardox.

В совокупности эти качества делают гидромолоты Delta оптимальным выбором для тех, кто хочет за сравнительно небольшие деньги получить производительные и эффективные навесные инструменты для специальной техники, не переплачивая за бренд и ненужные функции. При этом повышенная надежность и износостойкость позволяют увеличить показатели рентабельности. В больших городах, где велика конкуренция, например, аренда техники в Москве - очень напряженный рынок, повышение рентабельности и снижение цен на аренду - это основные аспекты конкурентной борьбы в области ценообразования.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org