Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Грузовые перевозки в СПб

07.02.2014 11:32

Грузовые перевозки в СПб

Грузоперевозки относятся к одним из наиболее востребованных в наше время услуг. Они различаются не только по типу используемого транспортного средства, но и по типу груза, который необходимо доставить из пункта А в пункт Б. Наиболее быстрыми по праву считаются авиационные грузовые перевозки, которые позволяют доставить груз в любой пункт назначения. Для авиации практически не существует преград, за исключением отсутствия места посадки, а также большие финансовые затраты. На втором месте стоит отметить морские перевозки, которые особенно выгодны при транспортировке большого числа грузов. Это один из самых надежных способов, который выгоден и по цене, и по безопасности доставки. В России насчитывается большое число портов, которые обеспечивают транспортные сообщения между дальними расстояниями, например, Дальний Восток.

Однако зачастую наиболее популярным типом являются мультимодальные способы доставки грузки, которые подразумевают использование нескольких видов транспорта. Для осуществления данного вида перевозок достаточно единого комплекта документов на все пути следования. Считается, что дешевле заказывать этот тип перевозок у одной компании, а не у нескольких перевозчиков. Отправитель груза также может воспользоваться сборным способом доставки того или иного товара или партии. В данном случае он оплачивает только занимаемое место. Наиболее удобными и одними из новых принято считать контейнерные грузовые перевозки на дальние расстояния, которые могут быть смешанными или комбинированными. Сегодня они признаны самыми эффективными во всех отношениях, а удобство обеспечивают именно контейнеры.

Все дело в том, что погрузка или разгрузка с помощью контейнеров настолько механизирована, что не представляет какого-либо труда. Более того расположение груза в контейнерах более удобно и безопасно и не требует дополнительной упаковки для сыпучего материала. И отдельно стоит сказать про транспортировку негабаритов, то есть грузов со специфическими размерами и массой. К ним предъявляются особые требования. Удобство также заключается в том, что контейнеры могут иметь разную величину, а доставка будет такой, что можно не беспокоиться о целостности доставки. Однако данный тип транспортировки особенно нуждается в страховании. Когда товар направляется в другую страну, наблюдаются перегрузки, требуется пройти много таможенных процедур, в таком случае могут быть потери, поэтому страхование позволяет избежать проблем.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org