Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Перевозка негабаритных яхт и катеров по Украине автотранспортом

26.11.2013 16:59

Начнем с того, что перевозка негабаритных яхт и катеров должна выполняться исключительно профессионалами. Причин несколько:

  • Во-первых, в этом случае стоимость груза нередко измеряется сотнями тысяч долларов, а то и миллионами, поэтому следует тщательно продумать процесс погрузки/разгрузки, а также схемы крепления на трале;
  • Во-вторых, в Украине, как и во всем мире, перевозка негабаритных грузов осуществляется согласно законодательным нормам и правилам ГАИ. Необходимо получить специальное разрешение на транспортировку негабаритов, а также организовать сопровождение.

Перевозка негабаритных яхт и катеров по Украине автотранспортом Поэтому, если вам необходимо перевезти яхту или катер, обращайтесь в специализированную транспортную компанию.

Транспортные компании для перевозки яхт и катеров

Чтобы помочь вам с выбором надежного и недорого перевозчика, мы решили составить небольшой мини-рейтинг лучших компаний по перевозке негабаритных грузов:

  • NT TRANS. В последнее время транспортная компания NT TRANS крепко заняла лидирующие позиции на рынке негабаритных грузоперевозок по Украине. Если вам необходимо организовать доставку морского транспорта тралом, NT TRANS – наиболее рациональный выбор;
  • PRM TRANS. Безоговорочный фаворит в соотношении цена/качество. Когда требуется недорогая транспортировка строительной или сельскохозяйственной техники, своевременная перевозка яхт и катеров, надежная доставка негабаритного производственного оборудования, обращайтесь в транспортную компанию PRM TRANS;
  • INSHI MEREZHI. Один из явных фаворитов на рынке негабаритных перевозок по Европе, Украине и странах СНГ. Регулярное продление ежегодных разрешений на перевозку самых популярных негабаритов позволяет организовывать транспортировку грузов в самые короткие сроки.

Перевозка яхт и катеров: процесс транспортировки

Порядок перевозки яхт и катеров негабаритных размеров по Украине предельно прост (для профессионалов) и включает в себя следующие этапы:

  • Составление маршрута транспортировки и выбор транспортного средства (ТС);
  • Разработку индивидуальных схем крепления;
  • Согласование документации и получение разрешений на транспортировку;
  • Организацию погрузочно-разгрузочных работ;
  • Транспортировку негабаритных яхт и катеров.

Также по желанию клиента может быть организовано сопровождение в виде машины ГАИ и оформлено страхование груза.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org