Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Лучшее решение для зарубежья – мультимодальные перевозки

23.08.2013 09:03

Сегодня автомобильные перевозки остаются самым экономичным и быстрым способом доставки грузов. К тому же современные системы слежения, позволяют сделать этот вид доставки ещё и безопасным.

Лучшее решение для зарубежья – мультимодальные перевозкиВместе с этим каждый вид груза во время доставки в конечный пункт требует особенного подхода. Так контейнерные перевозки значительно отличаются от других видов транспортировки груза. Принципиальный момент заключается в том, что контейнер, в котором находится груз, опечатывается при заказчике и распечатывается лишь в точке назначения. Именно этот подход гарантирует полную сохранность груза во время пути. Контейнерные перевозки это наилучшее решение и в случае необходимости перегруза в пути. Потери в таком случае минимальны.

Именно эта составляющая крайне важна, так как сегодня актуальны контейнерные перевозки мультимодальные. Речь идет об использовании во время транспортировки по одному договору ни одного, а нескольких видов транспорта. Такие услуги, достаточно сложны по структуре, а компании, их предоставляющие, должны соответствовать самому высокому уровню по всем составляющим: техническим характеристикам транспорта профессионализму сотрудников и их ответственностью. Далеко не все фирмы выдерживают такие требования, зато на рынке мультимодальных контейнерных перевозок остаются самые надежные и профессиональные компании-грузоперевозчики.
Залогом успеха при таких мультимодальных перевозках является тщательно продуманный маршрут, где четко определены участки железнодорожных и автомобильных перевозок, места и время перегрузка, сегменты транспортировки водным или воздушным транспортом.

Чаще всего мультимодальные контейнерные перевозки востребованы в страны ближнего и дальнего зарубежья. Быстрота, надежность такой доставки зависит от того, как логисты той или иной транспортной компании просчитают преимущества того или иного вида транспорта на каждом участке пути, с привязкой к особенностям транспортных систем транзитных стран и государства – место назначения груза. В каждом отдельно взятом случае транспортная схема доставки разрабатывается индивидуально, как с учетом выше перечисленных факторов, так и в соответствии с пожеланиями клиента. Обычно контейнерные автомобильные перевозки являются составной частью доставок по воде (реке-морю), на предварительном и/или окончательном этапе доставки грузов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org