Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества аренды компрессора

06.08.2013 11:11

Компрессоры применяются для хранения и производства сжатого воздуха в предназначенных для этой цели ресиверах под искусственно созданным высоким давлением. Эта новейшая функциональная аппаратура позволит вам регулировать уровень  давления автоматически. Благодаря этой опции, в ходе работы установка будет автоматически поддерживать давление в промежутке от минимального до максимального значения.

Применение компрессоров

Преимущества аренды компрессораУстройства обладают широким спектром применения: эту технику используют, как в монтажных, так и в ремонтных, и строительных работах. Впрочем, ее использование возможно во всех тех случаях, когда существует потребность в применении пневмоинструмента.

Компрессоры применяются для выполнения работ с использованием высокого давления в любой промышленной отрасли. К примеру, они незаменимы при добыче угля или других горнорудных работах, а также в области добычи нефти и природного газа. Кроме этого,  техника используется в производстве продуктов питания и металлургической промышленности.

Наличие у компании передвижного мобильного компрессора даст возможность существенно ускорить производственный процесс в сфере различных трудоемких работ.

Наиболее рационально применение этой техники в следующих типах строительства:

  • ремонтные работы в сетях ЖКХ;
  • дорожные работы;
  • демонтаж сложных железобетонных конструкций, старых зданий.

В наши дни эти устройства применяются в абсолютно любых погодных условиях.

Преимущества аренды

Поскольку строительство, которое требует участия сложной спецтехники, очень часто бывают единоразовым, приобретать компрессор нет особого смысла, тем более, что существует аренда отбойного компрессора – очень удобная и выгодная услуга.

Аренда этой спецтехники поможет вам решить проблемы, которые связаны со сжатием и подачей небольших объемов воздуха под давлением, снабжением пневматических инструментов  и  механизмов во время различных монтажных или строительных работ.

Аренда компрессора будет выгодна тем строительным компаниям, которым не требуется запуск вечно работающего отбойного молотка или прочей техники на длительные сроки, а также для тем предприятиям, которые считают, что компрессор не является экономически целесообразной покупкой.

Современные устройства экономно расходуют топливо, и их без проблем можно перевозить любыми видами автомобильного транспорта. Все без исключения модели оснащаются профессиональными глушителями шума, поэтому эти устройства без проблем можно применять в течение 24 часов даже в том случае, если стройплощадка расположена в черте города. Все строительные фирмы могут выбрать для себя наиболее выгодный вариант аренды техники, исходя из объема планируемых работ и условий, в которых они будут проводиться.

Наши квалифицированные консультанты подскажут, какая модель подойдет конкретно в вашем случае, а также расскажут о дополнительных характеристиках понравившейся техники.

Информация предоставлена специалистами сайта http://www.azimutnnov.ru/

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org