Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Аренда автокрана в Петербурге

29.07.2013 14:31

Аренда автокрана в ПетербургеСтройка в нашем сознании обязательно ассоциируется с вращающейся стрелой, перемещающей тяжелые грузы. Использование в производственной деятельности автокранов существенно увеличивает эффективность ремонтно-строительных работ. Отсутствие на нужном этапе специализированной техники (автокранов) может «заморозить» объект, так как с ее участием происходит подъем и перемещение на определенную высоту разных тяжеловесных предметов. Также, как и практически вся строительная техника, автокраны классифицируют по грузоподъемности на легкие, средние и мощные тяжелые машины. Увеличение грузоподъемности требует вполне закономерного усиления всей конструкции, а значит и общего веса. Повышенный интерес строителей к автокранам объясняется их мобильностью и возможностью применить почти в любом, недоступном для стационаров месте. Немаловажным фактором, определяющим выбор в пользу автокрана, является и возможность выбирать подходящую грузоподъемность, с целью наибольшей производительности.

Покупать мощные высокотехничные машины – довольно накладно. Появившаяся в последнее время услуга – аренда крана СПб, дала возможность многим руководителям самостоятельно выбирать наиболее оптимальный для себя вариант. Первое что нужно учитывать, делая выбор в пользу покупки или аренды – это насколько плотный будет график использования строительной спецтехники. Любая техника должна быть окупаемой, что требует постоянной эксплуатации.

Покупка в автокрана ведет за собой следующие заботы:

  • Поиск постоянной или частичной загрузки;
  • Создания соответствующих условий для правильного хранения и профилактики;
  • Дополнительные расходы на обслуживающий персонал и запчасти для ремонта;
  • Заработная плата водителю, техосмотр и многие другие обязательные процедуры.

Аренда автокрана в Петербурге дает следующие преимущества:

  • Отпадает необходимость делать ремонт;
  • Машина доставляется в назначенное время и место полностью заправленная и готовая к работе;
  • Не нужно искать механика, стропальщика, водителя;
  • Все необходимое дополнительное оборудование и оснащение можно взять вместе с арендуемым автокраном.

Рачительный хозяин не раз взвесит все за и против, прежде чем примет решение о покупке дорогостоящей спецтехники. Аренда зачастую, гораздо выгодное решение.

Профессиональные менеджеры-консультанты, предоставляемые компанией ТехРент на основании предъявленных документов помогут определиться с выбором техники с учетом места и объема предстоящих работ.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org