Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Новые гусеничные экскаваторы от Bobcat – E85 и E63

22.07.2013 08:56

Новые гусеничные экскаваторы от Bobcat – E85 и E63 Bobcat – это один из самых крупных производителей универсальной техники для дорожных работ, строительства, коммунальных служб и сельского хозяйства. Он  предлагает, в частности, своим клиентам мини-экскаваторы – незаменимое оборудование для эксплуатации в городских условиях с минимальным пространством на строительных площадках. Недавно компания  объявила об обновлении своей линейки мини-экскаваторов, сообщив о начале выпуска двух машин верхнего диапазона – E85 и E63.

Новинки от Bobcat – еще больше достоинств

Компактные гусеничные экскаваторы, анонсированные компанией-производителем, отлично подойдут для таких услуг как аренда спецтехники, потому что имеют широкий выбор навесного оборудования, которое расширяет их возможности. Они могут успешно работать с гидробуром, гидравлическими ножницами, гидромолотом и другим оборудованием. На новых экскаваторах  появилась система перехода при простое 4 секунды на холостой ход в автоматическом режиме. Машины оснащены комплектом брони, который защищает цилиндр стрелы при проведении землеройных работ.

Характеристики экскаватора E63

Компактная машина имеет мощность 59,4 л.с., ее эксплуатационная масса составляет 6,25 т. Свес контура противовеса за границы гусениц равен 295 мм, а надстройка переместилась вдоль шасси назад. Теперь грузоподъемность экскаватора во время работы с развернутой платформой стала лучшей в этом классе машин, поэтому продажа и аренда спецтехники такого класса возрастет.

Улучшения в гидравлическом оборудовании теперь дают возможность более точно осуществлять управление как рабочей группой, так и навесным оборудованием. В экскаваторе стал выше отвал, он составляет 410 мм, а на ковше усилие отрыва составляет 43,3 кН. Планировка и нивелирование грунта теперь будет производиться намного точнее.

Характеристики экскаватора E85

Масса машины – 8,6 т, мощность – 59,4 л.с. и габаритная ширина в 2310 мм позволяет говорить, что это самый крупный экскаватор в данной линейке Bobcat. Свес платформы равен всего 147 мм, при этом рама стрелы не выходит за пределы ширины гусениц даже при осуществлении поворота надстройки. Усилие отрыва равно 64,5 кН, есть функция «плавающего» отвала, впервые использующаяся в машинах такой грузоподъемности.

Хотя новые модели не заменят услуги автокрана и другой спецтехники, они обладают массой достоинств. Экскаваторы оснащены сажевым фильтром – DPF, и у них есть  каталитический нейтрализатор отработанных газов – DOC. Обе модели сертифицированы по стандартам Tier 4 Final – самым строгим с точки зрения экологии. Отличные эксплуатационные характеристики гарантируют им несомненный успех на рынке спецтехники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org