Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Техника для сельского хозяйства

05.06.2013 10:35

Тракторная техника является неотъемлемым атрибутом любой сельскохозяйственной компании, и применение ее обусловлено большим количеством факторов, самым главным из которых, конечно же, является универсальность.

Техника для сельского хозяйстваЭта техника может выполнить большой объем разнообразной работы и при этом время на установку дополнительных элементов находится на минимальном уровне. Выбирая тракторную технику торговой марки «Беларус» можно получить не только трактор, который можно использовать для обработки земли, навешивая разного рода плуги и бороны, дисковые устройства для культивирования земли и другие механизмы для работы на земле, но в его лице можно получить надежного помощника при проведении общестроительных работ. «Беларус» может быть оборудован ковшом, и стать неплохой заменой экскаватору, так же, используя вал отбора мощности, можно использовать и как буровую установку, использовать для выполнения работ по перевозке и перекачке разного рода жидкостей. Этим набором функций универсальность не ограничивается, и если обратиться к производителю или официальному дилеру, то можно будет узнать еще больше информации о дополнительных устройствах, и функциональности той или иной модели.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, и чтобы выбранный трактор справился с поставленной задачей стоит обратить внимание на основные технические характеристики того или иного устройства, и сравнив их с потребностями, делать выбор. Как было уже сказано выше, многие хозяйства предпочитают технику Беларуского производства, а именно технику Минского Тракторного Завода, который начал выпускать первые модели техники практически сразу же после второй мировой войны. И прославился своей техникой не только на территории бывшего советского союза, но и стал визитной карточкой Беларуси во многих странах мира. Да и сейчас завод производит не только около пяти тысяч готовых комплектов техники ежемесячно, но так же и обеспечивает поставку различного дополнительного и навесного оборудования, запасных частей для сервисных пунктов и хозяйств. Благодаря обширной сети продаж, а так же тому, что техника эта известна не одному поколению механизаторов, «Беларус» является самой популярной и востребованной моделью, а его эксплуатация и обслуживание позволяют добиться максимального качества работы, и обеспечить максимально продолжительный рабочий цикл без ремонтов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org