Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества аренды спецтехники

13.04.2013 15:49

Преимущества аренды спецтехникиСпецтехника собирает вокруг себя великое множество людей. Это ее производители, отечественные и зарубежные, предприятия и заводы с множеством рабочих мест. Это организации типа ОАО, ООО и ИП, которые покупают строительные машины или используют их в лизинг. Это рабочие, которые непосредственно выполняют земляные, погрузо-разгрузочные и подъемно-транспортные работы. Это механики, которые обеспечивают бесперебойное функционирование огромного парка строительной техники.

Если вы являетесь частью этого огромного строительного сообщества и ведете бизнес в строительной сфере, то вам может понадобиться аренда гусеничного экскаватора. Если вы выполняете разовые работы по благоустройству в городе или вам необходимо выкопать котлован, то гусеничный экскаватор вас весьма выручит. Земляные работы относятся к начальному этапу любой строительной деятельности, поэтому так важно иметь качественную строительную технику. Зачастую в организациях, имеющих свою собственную спецтехнику (порой еще советского производства), предпочитают ремонту своей заказать такую услугу, как аренда грунтового катка, например. «Снятая» техника всегда чисто вымыта, блестит, выглядит как красавица на подиуме, технически исправна и готова к любым поставленным задачам. Как говорится, «просто работает».

А крупному и успешному современному предприятию однозначно необходимо покупать строительную технику за наличный расчет. Возможно, вас заинтересует продукция таких гигантов, как Komatsu, Case, JCB, New Holland, Volvo. Помимо европейских производителей можно обратить внимание на более недорогие китайские и корейские варианты. Если вы формируете собственный парк строительной техники, то подумайте о наличии в вашем распоряжении следующих ее разновидностей:

- Экскаватор. Наиболее востребованный вид спецтехники для строительства.

- Строительный кран. Автомобильный или башенный, в зависимости от масштаба вашего строительства.

- Бульдозер. Пригодится для планировки грунта, засыпки траншей.

В этой статье были рассмотрены общие моменты, касающиеся рынка строительной техники, преимуществ аренды спецтехники и наиболее популярных ее видов и фирм-производителей. Несомненно, даже крупному предприятию невыгодно держать парк строительной техники и ухаживать за ней, тратя на это огромные средства. Гораздо удобнее вызывать ее по требованию, заказывая услуги в соответствующей фирме. К этому располагает и современная ценовая политика на рынке строительных услуг, которая становится все более демократичной.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org