Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Ножи отвала от производителя

12.04.2013 07:17

Спецтехника уже давно прочно вошла в нашу жизнь, ее использование позволяет эффективно решать сложные и трудоемкие производственные задачи. Большинство видов дорожно-строительной спецтехники: бульдозеры, автогрейдеры, погрузчики оснащаются отвалами, к нижней части которых крепятся ножи. Ножи отвала входят в ту категорию запасных частей, которая фактически относится к расходным материалам. Так как при работе спецтехники именно режущая кромка берет на себя основную нагрузку и непосредственно взаимодействует с грунтом, скальной породой или снегом и льдом при уборке дорог; то при интенсивной работе техники ножи приходится менять несколько раз за сезон. Поэтому при выборе поставщика с одной стороны, не хочется переплачивать, а с другой, покупка некачественной и дешевой продукции может значительно увеличить ваши расходы.

Ножи отвала от производителяКомпания ООО «ЗИМ» работает на рынке с 2000 года. Основное направление деятельности предприятия – производство и продажа ножей для дорожно-строительной техники отечественного и импортного производства. Они изготавливаются из углеродистой стали 65Г, а также из сталей 17Г1С, 09Г2С – в этом случае делается дополнительная укрепляющая наплавка по рабочей кромке ножа из твердого сплава на основе железа - сормайта, что позволяет увеличить твердость изделия и продлить срок его работы. У каждой стали есть свои особенности, и их необходимо учитывать, например, сталь 65Г при сваривании уходит в хрупкость, поэтому ножи из нее крепятся только  с помощью болтов.  Объемы производства позволяют закупать сталь вагонными нормами, что позволяет обеспечивать выгодную цену на конечное изделие.

Сегодня ООО «ЗиМ» - это полностью оснащенная производственная база, состоящая из нескольких цехов. В своей работе ООО «ЗиМ» делает упор на качество производимой продукции и оперативность поставки необходимых запчастей. Предприятие зарекомендовало себя как надежный производитель, его продукция поставляется во все регионы России.  На складе поддерживается наличие самых востребованных позиций. Одной из тенденций последнего времени стал увеличивающийся спрос на продукцию на импортную спецтехнику, в частности на бульдозерные ножи Komatsu, Caterpillar, Shantui. В нашем прайсе представлены ножи на более чем 90 моделей спецтехники от российских и зарубежных производителей. Также мы можем изготовить нож по чертежам заказчика с учетом всех требований по спецзаказу в количестве от 1 штуки.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org