Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Ивановцы» построят перинатальный центр в Сургуте

02.10.2015 00:00

Не секрет, что строительство различных стратегически важных объектов в наши дни не обходится без автомобильных кранов «Ивановец», то же самое относится и к важнейшим медицинским учреждениям.

«Ивановцы» построят перинатальный центр в Сургуте

Так, летом этого года стартовало строительство перинатального центра в г. Сургуте, который, как ожидается, ежегодно будет принимать более 50 тыс. посетителей. Это будет единственное специализирующееся на материнстве учреждение подобного масштаба. Важность строительства центра сложно переоценить: в регионе проживает более 1,5 млн человек, и появление подобного учреждения крайне важно для социальной и медицинской сфер округа.

Согласно проекту, «Ивановцам» необходимо будет построить три здания, при этом общая площадь застройки составит более 60 тыс. м².

В своем официальном сообщении производитель выразил уверенность, что «Ивановцы» смогут достойно выполнить поставленные задачи. Производитель отметил также, что ивановская техника многократно прошла испытания на подобных по масштабу стройках, положительно показала себя по всей России, поэтому и была выбрана для строительства этого важнейшего социального объекта.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org