Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Карьерный самосвал БЕЛАЗ-7555B произвел перевозку 100-миллионной тонны угля в Монголии

13.04.2015 00:00

На месторождении «БАГАНУУР» в Монголии была добыта «юбилейная» 100-миллионная тонна угля. Перевозка «юбилейной» тонны была произведена карьерным самосвалом БЕЛАЗ-7555B производства белорусской компании «БЕЛАЗ». Об этом говорится в материалах официального сайта компании.

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-7555B произвел перевозку 100-миллионной тонны угля в Монголии

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-7555B грузоподъемностью 55 т был отправлен в Монголию еще в 2013 году наряду с другой техникой этой серии. За это время машина прекрасно зарекомендовала себя в работе в тяжелых климатических условиях азиатской республики.

Ежегодно в течение последних лет в Монголию систематически поставляется карьерная техника «БЕЛАЗ». Всего в данном регионе эксплуатируется порядка 200 машин белорусской компании. В нынешнем году монгольские угледобытчики планируют продолжить наращивать производственные мощности, в частности за счет приобретения карьерной специальной техники белорусского производителя.

Напомним, в настоящее время в столице Монголии Улан-Баторе продолжается строительство сервисного центра по гарантийному обслуживанию карьерной техники «БЕЛАЗ». Запуск в эксплуатацию запланирован на декабрь нынешнего года.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org