Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


JCB представила на российский рынок телескопический погрузчик 560-80 Agri Plus

02.03.2015 00:00

Британская компания JCB представила на российский рынок телескопический погрузчик 560-80 Agri Plus. Новая флагманская модель представляет собой дополнение к имеющейся модели JCB 550-80. Как и ее предшественник, машина разработана для перемещения сыпучих материалов, в частности корнеплодов и зерна.

JCB представила на российский рынок телескопический погрузчик 560-80 Agri Plus

Погрузчик разработан специально для российских сельскохозяйственных предприятий и ферм, которым требовались увеличенная производительность и высота подъема. Благодаря совмещению функциональных особенностей телескопического погрузчика и подъемной машины, а также 2-секционной стреле техника способна выполнять самые сложные операции.

Погрузчики JCB популярны в России, найти запасные части на них не сложно, есть даже специализированные компании http://www.jcb-service.ru/zapchast_jcb.aspx , поэтому в успехе новой модели на нашем рынке ни кот не сомневается. Высота подъема нового “детища” британской компании составляет 8,1 м, а его максимальная грузоподъемность – 6 т. В зависимости от плотности материала, новинка способна работать с ковшами объемом до 5 м³.

Погрузчик оснащается мотором Dieselmax Tier 3, мощность которого составляет 130 л. c. Помимо всего прочего, машина также оборудуется модернизированной системой регенерации гидравлики, а также системой дополнительной безопасности SRS.

На сегодняшний день модель доступна к заказу у официальных дилеров британской компании в России.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org