Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Atlas Copco приостанавливает производство мобильных дробилок и карьерных грохотов

30.03.2015 00:00

Atlas Copco приостанавливает производство мобильных дробилок и карьерных грохотовКомпания Atlas Copco (Швеция) приняла решение закрыть предприятие Powercrusher в Австрии. Данное предприятие специализируется на выпуске мобильных дробильных установок и карьерных грохотов для добычи щебня и рециклинга. Ожидается, что производство будет полностью остановлено уже к концу нынешнего года, говорится в материалах официального сайта шведской компании.

При этом Atlas Copco продолжит оказывать полный спектр услуг по постпродажному обслуживанию уже поставленного оборудования.

По словам президента отделения горношахтного оборудования Atlas Copco Й. Холлинга, компания закрывает предприятие Powercrusher по причине того, что оно не является стратегическим. Он подчеркнул, что заказчики произведенного на предприятии оборудования будут и в дальнейшем получать качественные услуги по технической поддержке.

Штат сотрудников на предприятии Powercrusher на сегодняшний день насчитывает около 70 человек, а доход австрийского завода за минувший год составил порядка €28 млн.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org