Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


АГРОМАШ 85TK завершает модернизацию

16.03.2015 00:00

Испытания обновленного АГРОМАШ 85TK производства OOO "АГРОМАШ" (входит в Концерн "Тракторные Заводы") завершаются в OAO «САРЭКС» (г. Саранск).

АГРОМАШ 85TK завершает модернизацию

Основным отличием новой машины, которой в ближайшее время предстоит пойти в серийное производство, является способность осуществлять поворот передних колес на 55° (против прежних 37°).

Модернизации подвергся и передний мост трактора. Так, он получил защиту крестовины бортового редуктора, что позволило существенно увеличить надежность работы механизма. Инновационные изменения, внесенные в конструкцию модернизированной техники, позволяют трактору осуществлять разворот радиусом 4,3 м без подтормаживания заднего колеса и радиусом 3,7 м с подтормаживанием (ранее машина описывала радиус в 5 м).

Среди других новшеств – новый радиатор системы кондиционирования, позволивший улучшить охлаждение хладагента в системе. Также за счет изменений в схеме проводки работа электрооборудования стала более надежной и безопасной. Дополнительно в конструкцию трактора включена возможность установки двухпроводной пневматической системы, что дает возможность обеспечить применение обширного спектра задних подвесок.

Кроме того, для модернизированной машины разработано новое навесное оборудование, в том числе отвалы, задние щетки, ковши, рулонный захват, вилы с прижимом и другое оборудование.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org