Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА поддержит молодые таланты

23.12.2014 05:59

OAO «ЧЕТРА-Промышленные машины» (г. Чебоксары) выпустило необычный корпоративный календарь на будущий год. Так, на его страницах представлены работы лучших отечественных молодых художников, работающих в направлении современной уличной живописи, так называемого стрит-арта.

ЧЕТРА поддержит молодые таланты

Подобный выбор для чебоксарского гиганта отнюдь не случаен – в 2015 году «ЧЕТРА-ПМ» запустит уникальный масштабный проект «ЧЕТРАПРОМАРТ», который будет призван поддержать талантливых молодых художников, работающих в жанре стрит-арт.

Проект будет проходить в рамках конкурса на лучшее художественное оформление производственной площадки в г. Чебоксары, где производится техника ЧЕТРА.

По словам исполнительного директора «ЧЕТРА-ПМ» В. Четверикова, подобный проект видится руководству компании как одна из форм взаимодействия с талантливой молодежью. Он отметил, что руководство «ЧЕТРА-ПМ» хотело бы приобщить молодых людей к истории и культуре отечественного машиностроения, а также воспитать уважительное и бережное отношение к российским промышленным комплексам.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org